Гинеколог Киев: Здоровье подростков в период полового созревания: Нативита: Натівіта: Nativita

Гинеколог Киев: Здоровье подростков в период полового созревания: Нативита: Натівіта: Nativita
27977 ПЕРЕГЛЯДІВ

Каждая женщина имеет свою уникальную природу, вот почему подростковый организм развивается у каждого по-разному. Случилось так, что проблемы женского здоровья молодеют с каждым годом. Еще в юные годы наших мам "детский гинеколог" была условной профессией, то настоящее уже не может существовать без нее.

Мамочкам стоит взять на себя ответственность и объяснить свои дочери о необходимости посещения гинеколога, особенно если девочка будет делать это впервые. Она еще не знает, как должен комфортно чувствовать себя женский организм, а от внимательности мам зависит репродуктивная функция дочери.

Месячные у девочек обычно начинаются в период 11-14 лет, но если их еще нет в 16 - это стоит волнения, поэтому в таком случае посещения "женского врача" является обязательным. Не стоит "скрываться" от врача и в случаях, когда отсутствует стабильная менструация или постоянная боль в этот период.

Девушкам ни в коем случае не нужно скрывать свое здоровье от родных и поделиться с ними о своем дискомфорте. Должны настораживать такие ощущения: зуд, покраснения, жгучие ощущения при мочеиспускании, неприятный запах.

Не стоит паниковать и бить тревогу, нужно сразу идти к гинекологу, он поможет предотвратить проблему.

Автор: Нативита:  https://reproductology.com/

г. Киев, Подольский район «Парковый город», ул. Вышгородская, 45-А/6 (5 этаж)

+38 (096) 390-84-85,  +38 (044) 338-84-85,   +38 (050) 659-94-74,  +38 (093) 929-34-44

е-mail: [email protected]

https://reproductology.com/

Теги: Гинеколог Киев Нативита,Консультация генетика Киев Натівіта,Предимплантационная генетическая диагностика Киев Nativita,Мамолог Киев Нативита,Ультразвуковая диагностика Киев Натівіта,Ультразвуковая диагностика УЗИ Киев Nativita,Ультразвуковая диагностика эхография Киев Нативита,Кариотип Киев Натівіта,Хромосомный анализ Киев Nativita
ПРЯМИЙ ЕФІР