Очки для компьютера купить Attache Onyx Clear

Очки для компьютера купить Attache Onyx Clear
38620 ПЕРЕГЛЯДІВ

Очки для компьютера Gunnar Attache Onyx Clear – инновационное решение для всех, кто длительно работает за компьютером и нуждается в защите глаз без искажения картинки. Эта модель оснащена линзами с почти незаметным оттенком, поэтому очки хороши для всех, кто работает с цветом, дизайном, для просмотра контента и любых других целей.


Так же, как и другие модели Gunnar Attache, Onyx Clear имеет круглый дизайн и удобную посадку благодаря шарнирному механизму и гибким нейлоновым элементам. Но главное преимущество таких очков – они решают несколько важных задач. Первая – сохранение остроты зрения при длительной работе за компьютером и пользовании различными гаджетами. Основная опасность исходит от вредного синего света, который с монитора воздействует на незащищенные глаза. Раздражают органы зрения, приводят к быстрой усталости и головным болям и блики от монитора. В результате возможны также синдром сухого глаза, визуальный стресс, общая усталость, проблемы со сном. Нередко начинается снижение остроты зрения. Все эти проблемы можно предотвратить, используя очки Gunnar Attache Onyx Clear.

Линзы очков для компьютера имеют несколько преимуществ :

  • Линзы изготовлены из инновационного материала, запатентованного Gunnar, который стабилизирует контрастность от монитора, снижает стресс для глаз от бликов и неблагоприятного излучения, а также уменьшает общую усталость органов зрения от постоянной концентрации на изображении.
  • Изогнутая форма линз позволяет очкам в индивидуальном порядке настраивать расстояние от глаз до монитора, сохраняя комфортное и безопасное положение.
  • Сочетание специальных фильтров, защитного покрытия и благоприятного оттенка в этих линзах делает их безопасными и щадящими для глаз даже при очень интенсивной работе перед монитором компьютера.
  • Линзы не имеют ярко выраженного цвета, отличаясь незаметным желтым оттенком. Это подходит не только для тех, кому нужно работать с естественными цветами на мониторе, но и в случае, если глаза плохо воспринимают янтарный или другой оттенок линз.

Все эти свойства линз Gunnar дополнительно улучшают фокусировку на изображении или тексте, сохраняя внимание и концентрацию более длительное время. Таким образом, пользователь без вреда для здоровья и производительности может делать меньше перерывов в работе.


Отдельное преимущество составляет инновационная конструкция очков Gunnar Attache Onyx Clear. Оправа у носа имеет очень плавные линии и отличается сбалансированно-распределенным весом. Это позволяет минимизировать давление на переносицу, в результате очки создают необходимый комфорт и возможность длительного использования.


Оправа модели изготавливается из нейлона – прочного и очень легкого материала, который хорошо садится и не создает давления или иного дискомфорта. Дополнительно качественную посадку очков создает шарнирный механизм. Вся конструкция легко адаптируется под индивидуальные особенности лица человека и длительное время не подвергается негативному внешнему воздействию. Гибкая и подвижная конструкция сочетается с высокой прочностью и длительным сроком службы очков.


Параметры очков для компьютера Gunnar Attache Onyx Clear :


• Цвет оправы – Чёрный.

• Тип линз – Клиар.

• Коэффициент защиты – 35%.

• Ширина линз – 49 мм.

• Ширина носовой перегородки – 19 мм.

• Ширина оправы – 128 мм.

• Длина дужек – 140 мм.

• Вес – 23 г.


Благодаря современному внешнему виду очки для компьютера Gunnar Attache Onyx Clear подходят как для домашней эксплуатации, так и для офисной работы. Эта модель – унисекс, аккуратно и стильно смотрится на пользователях любого пола, социального статуса и возраста.

Теги: Очки для компьютера,Очки для компьютера купить,Очки для компьютера купить Киев,Очки для компьютера купить Днепр,Очки для компьютера купить Одесса,Очки для компьютера купить Харьков,Окуляри для комп'ютера,Окуляри для комп'ютера купити,Окуляри для комп'ютера купити Львів,Компьютерные очки,Компьютерные очки купить,Компьютерные очки купить Киев,Компьютерные очки купить Днепр,Компьютерные очки купить Одесса,Компьютерные очки купить Харьков,Комп'ютерні окуляри,Комп'ютерні окуляри купити,Комп'ютерні окуляри купити Львів
ПРЯМИЙ ЕФІР