Очки для компьютера купить Riot Onyx Amber

Очки для компьютера купить Riot Onyx Amber
14568 ПЕРЕГЛЯДІВ

Riot Onyx Amber – компьютерные очки Gunnar с мощными защитными линзами и широкой эргономичной оправой и конструкцией, прекрасно адаптирующейся к индивидуальным особенностям внешности любого пользователя. Легкость, комфорт и отличная защита глаз от усталости позволяют носить очки в течение длительного времени. Поэтому очки рекомендуют как офисным работникам, так и геймерам, которые проводят продолжительное время перед экраном компьютера. Стильное цветовое оформление в оттенке Оникс подходит практически всем пользователям, независимо от пола, возраста и особенностей внешности.


Ключевые свойства и преимущества очков для компьютера Riot Onyx Amber :

  • Прочная, долговечная, но при этом очень легкая по весу оправа, изготовленная из инновационных нейлоновых полимеров.
  • Крепления дужек имеют трехпозиционную конструкцию, обеспечивающую не только подвижность, но и прочность.
  • Упоры для носа мягкие, не давят на переносицу. Изогнутая форма носоупоров правильно распределяет вес очков, обеспечивая еще больше легкости и комфорта при длительной носке.
  • Линзы имеют широкую форму. Тем самым удается добиться хорошего панорамного обзора.
  • Наличие двойного покрытия. Защитный силиконовый слой, незаметный для глаз, предохраняет линзу от царапин и других повреждений. Антибликовое покрытие, которое наносится на линзу с обеих сторон, защищает глаза от бликов.
  • Высокий уровень защиты от синего света и ультрафиолета.


Высокоинтенсивный синий свет – излучение, которое сопровождает работу экрана любого цифрового устройства. В сочетании с бликами и пересушиванием глаз в результате продолжительной работы перед LCD-монитором синий свет негативно влияет на остроту зрения и общее состояние глаз, нередко вызывает патологии органов зрения, включая катаракту. Очки Gunnar объединяют в себе защиту от всех перечисленных факторов. Поэтому офтальмологи соглашаются, что это лучшее решение для пользователей, проводящих за компьютером по многу часов в день. В технологии Riot Onyx Amber используется очень мощная и современная оптическая линза Amber. Этот тип линзы отличаются мягким янтарным оттенком, но содержит специальный фильтр, эффективный в блокировке синего света. Фактор защиты составляет 65%, ультрафиолет он блокирует на 100%. Параллельно линза смягчает отдельные части цветового спектра, делая восприятие изображения более комфортным для глаз. Линза Amber улучшает контрастность и визуальное качество изображения, чем повышает качество картинки.


Все компьютерные очки Gunnar созданы на основе специально запатентованной технологии I-AMP. В ее основе – применение ультрасовременной гибкой линзы, повторяющей геометрические особенности лица человека. Хорошо адаптируясь к форме лица, она поддерживает максимально природную фокусировку, снимая усталость и ощущение дискомфорта в глазах. Плотное прилегание линзы обеспечивает сохранение оптимального уровня увлажненности глаз, что предотвращает развитие синдрома сухого глаза и сопутствующих неприятных симптомов.


Продуктивность и комфорт для глаз повышается благодаря использованию в структуре линзы современного поликарбонатного материала и специального цвета, обеспечивающего достаточный уровень контраста и защиты от негативных внешних факторов.


Параметры и характеристики очков для компьютера Gunnar Riot Espresso Amber :


• Цвет оправы: Оникс.
• Тип линз: Амбер.
• Коэффициент защиты – 65%.
• Ширина линзы – 57 мм.
• Длина дужек – 140 мм.
• Ширина оправы – 149 мм.
• Ширина носовой перегородки – 16 мм.
• Масса – 26 г.
• Гарантия качества – 12 месяцев.


Теги: Очки для компьютера,Очки для компьютера купить,Очки для компьютера купить Киев,Очки для компьютера купить Днепр,Очки для компьютера купить Одесса,Очки для компьютера купить Харьков,Окуляри для комп'ютера,Окуляри для комп'ютера купити,Окуляри для комп'ютера купити Львів,Компьютерные очки,Компьютерные очки купить,Компьютерные очки купить Киев,Компьютерные очки купить Днепр,Компьютерные очки купить Одесса,Компьютерные очки купить Харьков,Комп'ютерні окуляри,Комп'ютерні окуляри купити,Комп'ютерні окуляри купити Львів
ПРЯМИЙ ЕФІР