«Полнолуние» - Игорь Мизрах подарил своим поклонникам новый хит

«Полнолуние» - Игорь Мизрах подарил своим поклонникам новый хит
281368 ПЕРЕГЛЯДІВ

Не так давно, в конце июля, в мире музыкального творчества и шоу-бизнеса произошло знаковое событие - состоялась презентация нового альбома выдающегося музыкального исполнителя и продюсера Игоря Мизраха под названием "Кардиограммы".  Песни с этого альбома с первого же дня заполонили радио эфиры и полюбились миллионам слушателей. “Мне уже не важно”, “Старый фотоальбом”, “Химия”,  “Мой папа вырулит”, “Предупреждал”, “Амулеты”, “Кардиограммы” - это еще далеко не все песни которые быстро заполонили сердца ценителей музыкального творчества певца. Но Игорь Мизрах не из людей, которые останавливаются на достигнутом. Он человек который постоянно и уверенно движется вперед, особенно это касается его творчества. После выхода альбома "Кардиограммы" и целого ряда концертов с его участием он уже успел выпустить несколько новых песен, которые по мнению музыкальных критиков непременно в ближайшее время станут хитами.

Среди новых музыкальных композиций Игоря Мизраха всех слушателей поразила песня "Полнолуние". Эта песня, с дня своей премьеры ворвалась во все украинские и зарубежные радиоэфиры, медийные стрименговые платформы. Ее интенсивно стали загружать на свои серверы, а люди получают от ее прослушивания огромное удовольствие, которое сопровождается "мурашками по телу".

 «У каждого дня - своя музыка. В каждом дне есть свои особенные нотки и своя особая магия. Сегодняшний день - особенный, потому что это ещё и день премьеры песни "Полнолуние". Огромное спасибо автору музыки Павел Семенцов за сотрудничество и мелодию, наполненную невероятной лёгкостью и волшебством! Отдельные слова благодарности и восхищения Мизрах Игорь за потрясающе искреннее, настоящее исполнение песни!

"Полнолуние" уже стучится в ваши сердца!

Слушайте, подпевайте, дарите друг другу нежность и тепло, и переходите на ту сторону луны, где живёт любовь!»,-  теплыми отзывами поделилась автор слов этой невероятной песни Дианна Гольдэ.

Полнолуние. Именно такую песню с таким красивым названием подарили Игорю Мизраху талантливые авторы Павел Семенцов  (музыка) и Дианна Гольдэ (слова). Как всегда аранжировка была сделана талантливым музыкантом Александром Матиенко. Бэк-вокал исполнила Ирина Максимчук. Запись сделана на профессиональной студии звукозаписи Сергея Жорова “Major Music”.

 

Получился невероятно-драйвовый и мега-запоминающийся ХИТ!

ПОЛНОЛУНИЕ

Музыка: Павел Семенцов

Слова: Дианна Гольдэ

 1 куплет:

 Точка ноль.

Ветер тихо шепчет за спиной.

Небеса на плечи...

Всё равно

владеют мной

мысли о тебе!

Ты не позволь

потеряться в этой Точке ноль,

И, когда расправит крылья ночь,

Лети со мной

вместе до небес!

 Припев:

 Приди ко мне в полнолуние,

Заворожи, зацелуй меня!

Возможно, это – безумие,

Безумие!

Только я молю:

Приди ко мне в полнолуние,

Заворожи, заколдуй меня!

Разбей мне сердце на гранулы дней,

И тайны здесь нет:

Я тебя люблю!

 2 куплет:

 Я с тобой

разделю весь Мир и Миг любой;

Я прошу: возьми мою Любовь,

Оставь мне боль!

Счастье выбирай!

Слова – пусты!

Мы сжигали за собой мосты,

А теперь с небесной высоты

Увидишь ты,

что такое рай!

 ПРИПЕВ:

Скачать или послушать композицию “ПОЛНОЛУНИЕ” можно перейдя по ссылкам

↓↓↓↓↓

 

Теги: Полнолуние, Игорь Мизрах, Павел Семенцов, Дианна Гольдэ, Александр Матиенко, Ирина Максимчук, Сергей Жоров, “Major Music”, Ігор Мізрах, Павло Семенцов, Діанна Гольде, Олександр Матієнко, Ірина Максимчук,Игорь Аркадьевич Мизрах биография,Игорь Мизрах музыкант, Игорь Мизрах общественный деятель,#Мизрах #мизрахигорь #мизрахигорьпесни #мизрахигорькардиограммы #игорьмизрахмойпапавырулит #мізрахігор #мізрахпісні #мизрахигорьаркадьевич #мизрахполнолуние #мизрахигорьполнолуние #сергейжоров #дианнагольдэ #павелсеменцов #семенцовгольдэполнолуние #мизрахсеменцовгольдэполнолуние #полнолуние #полнолуниесловапесни #полнолуниемизрахигорьскачать
ПРЯМИЙ ЕФІР