«Полнолуние» - Игорь Мизрах подарил своим поклонникам новый хит

«Полнолуние» - Игорь Мизрах подарил своим поклонникам новый хит
71452 ПЕРЕГЛЯДІВ

Не так давно, в конце июля, в мире музыкального творчества и шоу-бизнеса произошло знаковое событие - состоялась презентация нового альбома выдающегося музыкального исполнителя и продюсера Игоря Мизраха под названием "Кардиограммы".  Песни с этого альбома с первого же дня заполонили радио эфиры и полюбились миллионам слушателей. “Мне уже не важно”, “Старый фотоальбом”, “Химия”,  “Мой папа вырулит”, “Предупреждал”, “Амулеты”, “Кардиограммы” - это еще далеко не все песни которые быстро заполонили сердца ценителей музыкального творчества певца. Но Игорь Мизрах не из людей, которые останавливаются на достигнутом. Он человек который постоянно и уверенно движется вперед, особенно это касается его творчества. После выхода альбома "Кардиограммы" и целого ряда концертов с его участием он уже успел выпустить несколько новых песен, которые по мнению музыкальных критиков непременно в ближайшее время станут хитами.

Среди новых музыкальных композиций Игоря Мизраха всех слушателей поразила песня "Полнолуние". Эта песня, с дня своей премьеры ворвалась во все украинские и зарубежные радиоэфиры, медийные стрименговые платформы. Ее интенсивно стали загружать на свои серверы, а люди получают от ее прослушивания огромное удовольствие, которое сопровождается "мурашками по телу".

 «У каждого дня - своя музыка. В каждом дне есть свои особенные нотки и своя особая магия. Сегодняшний день - особенный, потому что это ещё и день премьеры песни "Полнолуние". Огромное спасибо автору музыки Павел Семенцов за сотрудничество и мелодию, наполненную невероятной лёгкостью и волшебством! Отдельные слова благодарности и восхищения Мизрах Игорь за потрясающе искреннее, настоящее исполнение песни!

"Полнолуние" уже стучится в ваши сердца!

Слушайте, подпевайте, дарите друг другу нежность и тепло, и переходите на ту сторону луны, где живёт любовь!»,-  теплыми отзывами поделилась автор слов этой невероятной песни Дианна Гольдэ.

Полнолуние. Именно такую песню с таким красивым названием подарили Игорю Мизраху талантливые авторы Павел Семенцов  (музыка) и Дианна Гольдэ (слова). Как всегда аранжировка была сделана талантливым музыкантом Александром Матиенко. Бэк-вокал исполнила Ирина Максимчук. Запись сделана на профессиональной студии звукозаписи Сергея Жорова “Major Music”.

 

Получился невероятно-драйвовый и мега-запоминающийся ХИТ!

ПОЛНОЛУНИЕ

Музыка: Павел Семенцов

Слова: Дианна Гольдэ

 1 куплет:

 Точка ноль.

Ветер тихо шепчет за спиной.

Небеса на плечи...

Всё равно

владеют мной

мысли о тебе!

Ты не позволь

потеряться в этой Точке ноль,

И, когда расправит крылья ночь,

Лети со мной

вместе до небес!

 Припев:

 Приди ко мне в полнолуние,

Заворожи, зацелуй меня!

Возможно, это – безумие,

Безумие!

Только я молю:

Приди ко мне в полнолуние,

Заворожи, заколдуй меня!

Разбей мне сердце на гранулы дней,

И тайны здесь нет:

Я тебя люблю!

 2 куплет:

 Я с тобой

разделю весь Мир и Миг любой;

Я прошу: возьми мою Любовь,

Оставь мне боль!

Счастье выбирай!

Слова – пусты!

Мы сжигали за собой мосты,

А теперь с небесной высоты

Увидишь ты,

что такое рай!

 ПРИПЕВ:

Скачать или послушать композицию “ПОЛНОЛУНИЕ” можно перейдя по ссылкам

↓↓↓↓↓

 

Теги: «Полнолуние» - Игорь Мизрах подарил своим поклонникам новый хит,#Мизрах #мизрахигорь #мизрахигорьпесни #мизрахигорькардиограммы #игорьмизрахмойпапавырулит #мізрахігор #мізрахпісні #мизрахигорьаркадьевич #мизрахполнолуние #мизрахигорьполнолуние #сергейжоров #дианнагольдэ #павелсеменцов #семенцовгольдэполнолуние #мизрахсеменцовгольдэполнолуние #полнолуние #полнолуниесловапесни #полнолуниемизрахигорьскачать
Автор: wikibazacom
ПРЯМИЙ ЕФІР