Следователи ГСУ ГУ МВД по г. Москве выбросили в окно главного свидетеля их преступлений!

Следователи ГСУ ГУ МВД по г. Москве выбросили в окно главного свидетеля их преступлений!
60958 ПЕРЕГЛЯДІВ

"Следователи ГСУ ГУ  МВД  по г.Москве выбросили в окно главного  свидетеля их преступлений!"

Прямо во время следстенных действий,в центре  Москвы из окна здания ГСУ ГУ МВД по г.Москве вылетел главный свидетель преступлений совершенных следователями и руководством ГСУ ГУ  МВД по г.Москве, их многолетний подельник  -  Валерий Кулиш.

На то ,что Кулиша именно выбросили в окно и это не было никаким самоубийством указывает целый ряд фактов :

1. Еще в июне 2021 года В.Кулишу был предьявлен ряд обвинений по целой серии уголовных дел ,по которым уже были осуждены и арестованы его подельники и руководители - Карамзин К.Ф. ( он же Кокаев ), Исаев Д ,Крючков В А ,Шмерц Р. и другие ,а один из главных организаторов - Палихата В.М. сбежал из России  в Испанию. 

сбежавший  в Испанию бандит и убйца Палихата  В. М.

Оперативное сопровождение всех этих уголовных  дел по этому ОПС осуществляло управления ФСБ по Москве  и  московской области и руководство ФСБ интересовали не только показания в отношении  задержанных и сбежавших организаторов этого устойчивого преступного сообщества,но и показания на их прямых покровителей в погонах и мантиях, без которых никакие рейдерские захваты были бы просто невозможны.

Начальница ГСУ ГУ МВД по г.Москве  Агафьева Н. И.

После предьявления обвинений и неоспоримых доказательств ,которые оказались в руках следствия в том числе благодаря показаниям всех сотрудников принадлежащего Душутину ОАО " Военно- строительное управление г. Москвы " Кулиш понял,что с ним не шутят и на этот раз все будет  серьёзно. Ведь  легендарный ОАО" ВСУМ" эта банда уничтожила в том числе и его руками.Это в результате  его действий  остались без работы 3500 человек ,700 семей офицеров без квартир ,а Алексей Душутин  без собственности  и свободы. Показания на Кулиша В А ,Одинцова ГВ ,Крючкова В А ,Маркаряна А В дали свыше 20 сотрудников  ОАО  " ВСУМ "!

Кулиш,уже был осужден в 2010 году на 12 лет за кражу 44 зданий ОАО " ВСУМ ",которые были оформлены лично на него. Тогда он вышел на свободу только благодаря  своим покровителям и сексуальным  партнерам. Это была банда голубых и Кулиш В. был сексуальным партнером не только организатора банды Карамзина КФ.( Кокаева ),но и например судей Тверского суда Алисова и Меркулова.

Осужденный на 8,5 лет бандит и убийца Карамзин К Ф. ( он же Кокаев )

 Судья Тверского суда  Меркулов

В этот раз Карамзин сам был арестован и уже осужден  на 8,5 лет ,а их главный покровитель при вынесении всех неправомерных и незаконных решений судов - Председатель  Мосгорсуда  Егорова  О. А. уволена.В отношении  многих  ее карманных судей ФСБ расследует уголовные дела ,а Карамзина К Ф держат в СИЗО Сергиева - Посада,а не г Москвы  именно " из-за  тесной связи с руководством  Мосгорсуда ". И у офицеров  ФСБ  есть для этого доказательства  ,так в 2011 году судья Тверского суда Алисов  выпустил Карамзина К Ф на свободу,несмотря на все собранные следствием доказательства  об организации  заказного убийства  Душутина А В!

Тесной связи настолько ,что по словам прежнего руководителя  ГУ МВД по г.Москве  Ивана Глухова Карамзин К Ф вместе с судьями Тверского суда Алисовым и Меркуловым плавали в голубых круизах из Барселоны и трахали молодых солдат российской  армии.

Кулиш прекрасно понимал что ждет его в СИЗО в этот раз и выторговал себе домашний арест в обмен на показания на всех кураторов их банды ,которых он знал  более  чем близко.

Нашей редакции  еще в июне 2021 года стало известно,что в обмен на домашний арест до суда Кулиш В.А.,дал показания не только на своих непосредственных боссов Карамзина К. Ф ., Исаева Д ,Палихату В М ,Вытнова М В ,Украженко ,Ушакова С В., но и на всё  руководство ГСУ ГУ МВД по г.Москве:АгафьевуН.И.,начальника отдела Коха Р.Г.,бывших следователей Колесникова А В., Притулу ,Сидорова А.В.,

Судей : Председателя  Мосгорсуда  Егорову О.А.,судей Симоновского суда Назаренко ,Кузьминского суда Соколову ,Тверского суда Алисова и Меркулова,Хамовнического суда Устинову О.А.,Чертановского суда Еремину, руководство прокуратуры г Москвы  и т д....

Судья Тверского  суда  Игорь Алисов

Стоит сказать ,что  ОАО " ВСУМ " никогда не входило в структуры " Оборонсервиса " или " Оборонстроя " , так как было частной компанией Алексея Душутина  ,акции которой он купил на открытом аукционе в РФФИ еще в 2004 году.

Тем не менее  в 2012 году тогдашний министр обороны РФ Сердюков А.Э. по поддельным подписям  и без проведения собрания  акционеров назначил директором  ОАО " ВСУМ " свою любовницу Егорину  Л.М.

Председать Мосгорсуда Егорова

Любовник Людмилы Нарусовой рейдер и убийца Палихата В. М.

Бывший министр обороны  и действующий вор Сердюков А. Э.

Сердюков тогда решал три задачи :

1.присвоил через Егорину Л.М. 30 миллионов долларов,которые должен был выплатить  Душутину А В,за давно выполненные работы. А Душутина просто арестовали,чтобы не мешал и не возмущался отьемом его компании.Основанием для ареста послужил  перевод 1 млн рублей на его частный счет от гражданина  Украины  Поповича Р.Б.

2.Егорина Л. М. тут же уволила всех сотрудников  ОАО" ВСУМ" ,подписала документы  что некий  Сергеев в одиночку,выполнил работ для ОАО  " ВСУМ " на 1 млрд рублей  и направила компанию на банкротство,просто присвоив 46 зданий в Каширском проезде д 25.Аренду с этих зданий уже 10 лет собирает главный Сердюковский подельник по фабрикации уголовных дел- Коробов С.С.

3.Из честного предпринимателя Душутина А. В.  сделали громоотвод ,написав в прессе  что все имущество  Минобороны  ,а заодно и ОАО" ВСУМ " украли не Сердюков  А Э ,Васильева Е.Н.,Егорина Л.М.и тд ,а частный предприниматель  Душутин  А. В.,который никогода не имел к Министерству обороны  ни малейшего отношения. 

А лжесвидетелем в сфабрикованном на Душутина  уголовном деле тогда и был ... сидящий на тот момент на Брянской зоне Кулиш В. А.

То есть всех " следователей "- оборотней в ГСУ ГУ МВД по г.Москве- Колесникова А. В. и Коха Р. Г. ,которым Кулиш и давал тогда свои лживые показания  он знал много лет лично! Кулиш прекрасно знал сколько денег от отнятых у Душутина  А В  21 фирмы досталось следователям ,сколько судьям ,а сколько  Сердюкову А Э и Васильевой Е Н.  Он знал кто и какие активы отнятые не только у Душутина ,но и у других  предпринимателей контролирует. 

И вот теперь ,в связи новым переделом отнятых активов между группировкой уволенной Егоровой О.А. и московским управлением ФСБ ,арестами в связи с этим Карамзина К. Ф.,Исаева Д ,бегством Палихаты В М и т.д. чекистов вновь заинтересовали факты и персоналии ,о которых знал Кулиш В А и о которых упорно не хотели говорить уже осужденный к 8,5 годам организатор Карамзин К Ф и Исаев Д.

Но в тюрьмы и СИЗО по сфабрикованным уголовным делам  эта банда сажала не всех и Кулиш В.А. дал показания и о тех предпринимателях ,которых банда убивала для присвоения их имущества ,а оборотни в погонах не расследовали и закрывали по этим фактам уголовные дела. Дал показания и об исполнителях ,и о заказчиках и о подельниках....

Наговорил столько ,что его 4 месяца никто не арестовывал и он спокойно гулял с браслетом.

2- Он мог дома спокойно выпрыгивать в окно или сняв браслет,спокойно уехать за границу. Следствие шло и на допросы вызывали не только свидетелей из ОАО"ВСУМ" и других отнятых бандой предприятий ,но и членов банды.И если информация  об участии их покровителей есть в распоряжении нашей редакции ,то у самих покровителей,которым теперь светит пожизненное  заключение она очевидно была еще с июня месяца.

И вот в этих условиях Кулиша вызывают на очную ставку с членами этой банды,на которых он дал все признательные показания и он вылетает из окна здания ГСУ ГУ МВД по г.Москве прямо во время  очной ставки!

3- При этом все адвокаты и следователи  прекрасно знают ,что окна во всем ГСУ ГУ МВД по г.Москве  не только не открываются даже в летнюю жару ,но и наглухо зарешечены именно во избежании вот таких вот случаев! И открыть их может вопреки всем инструкциям только сам следователь и только с разрешения высшего руководства  ГСУ.

То есть Кулиш прибыл в ГСУ давать обличительные показания на все руководство  этого ОПГ под названием ГСУ ! И чего же ждали господа чекисты от подобного визита?

Что следователи выйдут сами на себя и сами себя арестуют? Что у них взыграет совесть и они выйдут в окно в след за Кулишом?

Нет ! Они не дали пройти этой очной ставке. Чего и следовало ожидать.

4 - На тот факт ,что к визиту Кулиша В. А. готовили заранее открытое в ГСУ окно указывает  и то ,что Кулиш спокойно  вышел к этому окну посреди допроса и осведомленный следователь никак этому не воспрепятствовал.

5 - Очевидно Кулиш В. хорошо знал человека ,к которому он выходил и не только подпустил его к себе близко,но и подошел с ним к открытому заранее окну.

Кто же мог позвать Кулиша и выбросить его в окно?

А тот ,кому грозит пожизненное заключение  в результате  его очной ставки и показаний! Это прежде всего следователи  Кох Р Г. и Колесников  А .В. ,которые вместе с Кулишом В.А. и фабриковали уголовные дела в отношении Душутина А В ,его пожилых родителей и других  предпринимателей. 

6 -  А могли ли физически  Кох Р Г. или Колесников  А В  выбросить Кулиша в окно?

Рост Кулиша  меньше 170 см и вес меньше 70 кг. Рост Коха Р Г. и Колесникова  А В. по 190 см ,а вес свыше 120 кг. Оба служили в армии и в полиции ,оба в хорошей спортивной форме.Чтобы выбросить через подоконник ничего не ожидающего от старого подельника собеседника ,который открыл рот ,чтобы что-то  сказать, любому из них нужно менее 1 секунды!

И доказательств того ,что он не выпрыгнул сам в процессе разговора  не будет  уже никаких. 

7 -  На то ,что Кулиша В. А. именно  выбросили в окно ГСУ  указывает  и тот факт ,что уже на следующий  день  в интернете  вышли статьи с отвлечением на негодный обьект.Во всех этих статьях прямо говорится ,что результатом выпадения Кулиша в окно могла быть месть со стороны Алексея Душутина,у которого Кулиш со своей бандой  отнял все ,что только можно отнять у человека - имущество,дом,доброе имя ,здоровье,семью,родителей,Родину!

Но во - первых ни Душутин А. В.,ни его родители  уже много лет не могут вьехать в Россию. 

во - вторых Душутину А В .в данном случае  как никому другому нужны были показания Кулиша для закрытия сфабрикованных на него и на его родителей  уголовных дел ,для ареста настоящих руководителей этого ОПС ( ведь Кулиш был только хорошо осведомленным " фунтом" ,на которого все оформляли), для возврата своих фирм и имущества! И вот теперь ,с его гибелью , все это стало невозможным!

В третьих Душутин А В явно не мог этого сделать в ГСУ ,которое  продержало его 6 лет в Бутырке вопреки всем законам России!

И в четвертых  ,господа " следователи" так быстро выпустившие статьи с отвлечением следствия  на негодный обьект - тем самым вы подтвердили  не только то ,что были заранее  готовы к выпадению Кулиша В А. ,но и самое главное - ЭТО БЫЛО НИКАКОЕ НЕ САМОУБИЙСТВО!

Ведь Кулиш В А наполучал кучу фальшивых решений судов ,по которым намеревался отобрать у Душутина  его детище - Рязанский конный завод  ,его дома и просто  получил решения судов о переуступке непонятных долгов о том  что Душутин  А. В. якобы должен ему 1,5 млрд рублей!

И продажные судьи все это ему навыносили!

8 - То есть он собирался еще не просто долго жить,но еще и долго грабить!И очевидно не только Душутина А. В.,и его родителей,у которых они отняли даже  пенсию ,но и других предпринимателей. 

А ведь ФСБ вполне могло бы расследовать это в собственном следствии,а не посылать Кулиша В А. в ГСУ!

Ведь прерогатива расследования уголовных дел  о преднамеренном банкротстве предприятий с государственным участии,каким и является  ОАО " ВСУМ "является именно подследственностью ФСБ !

Осталось только узнать действительно  ли ФСБ хочет знать кто на самом деле банкротит легендарный  ОАО  " ВСУМ " и хочет,чтобы были сданы построенные Душутиным А В.за свой счет дома для офицеров в г Балашихе  и Солнечногорске и Академиия Химзащиты в г.Костроме или хочет просто,чтобы одна банда ,укравшая активы, испугавшись уголовных дел,переписала их на другую ?

Поэтому просим ,как модно теперь писать , считать эту статью официальным обращением в ФСБ ,СКР и к Президенту России Путину В В.

Теги: Егорова О А,Игорь Алисов, Палихата В М,Следователи ГСУ ГУ МВД по г.Москве ,свидетель,преступления,Москва, Кулиш, Палихата, Россия,Военно- строительное управление г Москвы,Алексей Душутин,Маркарян,Карамзин,суд,Егорова О. А., убийство,Судья Тверского суда Игорь Алисов,Председать Мосгорсуда Егорова ,Начальница ГСУ ГУ МВД по г.Москве Агафьева ,Бывший министр обороны и действующий вор Сердюков А Э,Сердюков ,судья Тверского суда Меркулов,Украина,Україна,Егорова,Алисов,Палихата,МВД,Душутин,душутін олексій вікторович,Испания,Россия,Кокаев ,Крючков ,Шмерц,Исаев Д ,Крючков В А ,Шмерц Р,Валерий Кулиш,Кулиш,ОПС ,ФСБ,Агафьева Н. И.,Агафьева ,ОАО " Военно- строительное управление г. Москвы " ,ОАО Военно- строительное управление г. Москвы ,Военно- строительное управление г. Москвы ,ОАО ,ОАО "ВСУМ",ВСУМ,ОАО ВСУМ,СИЗО ,Оборонсервис,Оборонстрой
Автор: wikibazacom
ПРЯМИЙ ЕФІР