"Черт всегда приходит в образе защитника!" или история продажных судей, оборотней в погонах и подлых рейдеров-адвокатов в деле бизнесмена Алексея Душутина

"Черт всегда приходит в образе защитника!" или история продажных судей, оборотней в погонах и подлых рейдеров-адвокатов в деле бизнесмена Алексея Душутина
47971 ПЕРЕГЛЯДІВ

"Черт всегда приходит в образе защитника!"

В народе издавна известно ,что когда в семью приходит беда этим немедленно пользуются черти всех мастей. Как бы ни был силен духом человек попавший в беду они немедленно слетаются, когда чувствуют беспомощность, беззаконие, несправедливость, беспредел и усиливают его, создавая на этом фоне новые и новые беды, предавая слабых, попавшим в беду, прислуживая сильным, тем, кто грабит.

Если Вы думаете, что черти - это некие бестелесные создания, или это все мистика, то Вы просто пока не попадали в серьезгую беду. В этой статье мы расскажем Вам о чертях в человечьем обличье, наглых, беспринципных, пользующихся доверием беззащитных людей и получающих за это деньги.

Этой статьей мы откроем цикл статей об "адвокатах"- оборотнях, которым самое место в аду, а не среди людей.

Мы хотим рассказать  о них не только, для того, чтобы люди прочли это как беллетристику и ужаснулись.

Мы хотим, чтобы люди знали этих чертей в лицо. И когда придет беда ни в коем случае  не поддавались ни на какие их уговоры и рекомендации. 

Мы хотим остановить этих чертей! Ведь они продолжают действовать и предавать своих подзащитных в самую трудную минуту. И потом, на своих чертовских сходняках, в кабаках и адвокатских палатах, хвастаются друг перед другом тем, как ловко  им удалось втеревшись в доверие кинуть своего клиента, продать его одновременно всем: "следователям"- оборотням, врагам - рейдерам, судьям - бандитам, да еще и получить от подзащитных за это деньги!

Пожалуй номером один в этой их чертовской иерархии будет московский адвокат Артём Борисович Сарбашев!

Он безуспешно "защищал" и убийц Бориса Немцова, и убийцу своей любовницу, бывшего главу Раменского района Андрея Кулакова, но пожалуй больше всего он урвал, а в его, сучьем, понятии "заработал" на защите московского предпринимателя Алексея Душутина, в 2014 - 2016 годах. У Алексея Душутина  сразу три рейдерские банды отбирали его 21 предприятие, включая ЗАО "Мосгидромех", ОАО "Военно- строительное управление г Москвы", сеть немецких химчисток "Эльза", ООО "Рязанский конный завод" и т .д.

Двое руководителей  этих банд Золотов Дионисий (он же Шапиро, он же Тумаркин) и Карамзин К.Ф  (он же Кокоев) уже сидят за убийства и рейдерство, а третий - Палихата В.М. сбежал в Испанию, надеемся за экстрадицией.

Осужденный на 8,5 лет бандит и убийца Карамзин К.Ф. (он же Артур Кокаев)

Это Палихата В.М. сфабриковал на Алексея Душутина  уголовное дело, просто перечислив на его счет 1 млн рублей руками своего подельника, гражданина Украины Поповича Р.Б.

Алексея  Душутина  арестовал осужденный впоследствии за взятку от настоящих колдунов в 500 тысяч  долларов "следователь" 4 отдела ГСУ ГУ МВД по г. Москве  Сидоров А. В. По данным ФСБ за фабрикацию дела в отношении  Душутина А.В. и его незаконный арест он получил не меньше.

Но в рейдерстве  фабрикация дела и арест - это только полдела. Основной отьем предприятий начинается как раз после ареста, когда жертва не может защитить даже себя, а не то что собсвенный бизнес. 

И пока Палихата  В М. отбирал по поддельным  подписям наиболее крупные  предприятия Алексея, черти поменьше, такие как Карамзин К Ф. и внедрили к его родителям "адвоката"- оборотня Артёма Сарбашева.

Полгода он втирался в доверие к родителям и ходил в суды и в СИЗО. Он был единственным  из трёх  адвокатов, который не убежал, когда конвойные по заказу Карамзина К.Ф. и  Кулиша В А. били Алексея  ногами прямо в зале Симоновского суда, требуя признать не существующую вину. Именно для этого "судья" - оборотень Назаренко обьявил перерыв в заседаени и попросил всех выйти из зала. Именно для этой цели Карамзин К.Ф.  и проплатил приезд "журналистов" Караулова с кинокамерами.

"Судья" - оборотень Симоновского суда Назаренко А. П., по приказу которого предпринимателя Душутина А.В. конвойные били прямо в зале суда, требуя признать вину!

Но вины в том, чего не делал Алексей, несмотря на побои, так и не признал. А в ответ на наведенные на него камеры купленных журналюг  и вопрос судьи Назаренко: "Признаете ли Вы свою вину?", поднял футболку, показав кроваво - синий торс и спросил у судьи прямо в камеру: " Вот так ты, оборотень, хочешь добиться признания вины от невиновного  человека?"

Два адвоката Алексея Душутина - Игорь 

Макиевский и Александр Хомяков  после этого заседания убежали навсегда, отключив телефоны и не вернув гонорары, а подосланный Карамзиным К.Ф. Сарбашев остался. И не только для контроля за тем, как собираются защищать невиновного  Алексея его родители. 

Карамзин К.Ф. был прямым полельником в своих отьемах Председателя  Мосгорсуда  Егоровой О. А. и решил, что после этого суда настало лушее время для действий внедренного им черта - "адвоката".

Председать Мосгорсуда Егорова О.А - подельница рейдера и убийцы Карамзина К.Ф.

Ведь после этого суда и заказного избиения конвоем Алексея Душутина  с побоями увезли на скорой в больницу , откуда установив диагноз  - инфаркт, перевели в больницу  СИЗО  "Матросская Тишина".

Сабашев остался единственным  адвокатом по уголовным и арбитражным делам.

В сговоре с Карамзиным К Ф. Председатель Мосгорсуда Егорова О А. дала команду судье Кузьминского суда  Соколовой Е.Т. вынести решение по несуществующему долгу Душутина А В. Кулишу В.А в 1,5 млрд рублей!

Продажная судья Кузьминского суда Соколова Е.Т

И это при том, что Кулиш  В.А. сам работал внедренным Карамзиным К.Ф чертом - "юристом" в компании Алексея Душутина  ОАО  "ВСУМ" до 2008 года, пока не арестовали и не осудили на 12 лет за кражу у компании 44 зданий, которые он по поддельным доверенностям и документам оформил прямо на себя! 

И долг, который Кулиш В.А нарисовал себе со стороны Душутина А. В приходился как раз на время его сидения в тюрьме!

Но выйдя из тюрьмы чудесным образом через 4 года вместо положенных 12 он сразу же взялся за старое, но с еще большим размахом. ОАО "ВСУМ " они обанкротили по фальшивым долгам полностью, вышвырнув на улицу 3500 его сотрудников  с ипотеками и оставив без построенных  Душутиным А.В. "под ключ" за свои деньги 700 офицеров Минобороны, а само Минобороны без построенной Алексеем Академии Химзащиты в г. Костроме. 

Здесь стоит сказать, что к тому моменту как Егорова О.А. незаконно держала Душутина А.В  в СИЗО шестой год, выбивая из него ногами конвойных признание несуществующей вины, ее дочь - Анна жила в квартире Душутина А. В. на старом Арбате д 31 кв 11, откуда Карамзин К.Ф  и Кулиш В.А. с полицией вышвырнули родителей  Алексея, сказав  что квартиру они продали. Затем Кулиш В. А тайно выписал оттуда отца Алексея - Виктора Ивановича Душутина и не имея на это никаких прав, прописался туда сам!

Но и этого им показалось мало, ведь они решили сделать Душутина А.В  банкротом навсегда. 

И тогда Кулиш В А.подал в Кузьмирский суд о возврате ему несуществующего долга в 1,5 млрд рублей!

А представлял интересы Душутина А.В  и в Кузьминском суде и в Мосгорсуде, на продлении ареста, один и тот же "адвокат"- оборотень - Артём Борисович Сарбашев! Егорова О.А. под диктовку Карамзина К.Ф сделал так, чтобы суды проходили в один день.

То есть пока родители  Алексея Душутина - Зоя Петровна  и  Виктор Иванович  ждали суда и освобождения сына в Мосгорсуде, в Еузьминском суде в их отсутствии Сарбашев А.Б. должен был всего лишь сказать кто такой Кулиш В.А, где он был в указанный  в липовом договоре период, запросить экспертизу подделанной Кулишом В.А. подписи  Душутина А.В  и обьснить в принципе судье всю абсурдность и невозможность этого иска! А также попросить судью спросить хотя бы мнение на этот счет самого Душутина А В. Именно как Сарбашев А Б и убеждал родителей  Душутина А.В не приходить в Кузьминский суд утром, а ехать сразу на заседание Мосгорсуда в три часа дня.

И самое главное подготовить там  деньги - 500 тысяч  долларов  для внесения залога за освобождение  сына, которого родители не видели уже 5 лет!

Ведь в сфабрикованном деле совсем нет ущерба, ведь Алексея не имели права по этому делу не только держать в СИЗО 5 лет, но и арестовывать!

Ведь дело состоит всего лишь из договора без подписи Алексея на продажу его же собственного имущества! Это же полный абсурд! Ведь бывший юрист ОАО "ВСУМ" Маркарян А. В, который и составил этот договор по заказу Палихаты В М. не смог  даже поставить фальшивую подпись Душутина А.В и боится как свидетель явиться в суд! Подписи в договоре просто НЕТ! 

У Алексея  диагностировали инфаркт после его избиения в Симоновском суде и он точно не представляет никой угрозы для общества или повлиять на свидетелей! В  деле нет никаких свидетелей, кроме Кулиша В.А., который в период  составления договора отбывал срок в тюрьме как раз за кражу у ОАО "ВСУМ" 44 зданий и сбежавшего  в США Артура Маркаряна!

Свидетельские показания 200 сотрудников  ОАО "ВСУМ" и их коллективное письмо о фабрикации уголовного дела и о захвате предприятия следователь  ГСУ ГУ МВД по г. Москве Колесников уже 2 года не принимает! В суде людям выступить не дают! 

Само ОАО "ВСУМ" обанкрочено по фальшивым долгам, а здания в попытке продажи которых обвиняют Душутина А.В. давно проданы рейдерами неизвестным людям.

Аренду с них с момента их зазвата собирает помощник Сердюкова А.Э по чёрным делам, уволенный из полиции Коробов С.С.

И что Вы думаете в этих условиях делает "адвокат"- оборотень Артём Борисович Сарбашев  в сговоре с Карамзиным К.Ф и под прикрытием Егоровой О.А.?

Ну во - первых он конечно же с утра пришел в Кузьминский суд, к судье Соколовой Е. Т по иску Кулиша В.А. 

Он конечно же мог заявить: 

  1. ходатайство об отложении суда
  2. попросить суд сделать экспертизу подписи Душутина А В 
  3. попросить у судьи узнать мнение  самого Душутина А В об этом иске.
  4. Обратить внимание судьи, что сам иск на 1,5 млрд был невозможен, так как Кулиш в это время был в тюрьме и только вышел.  и т.д.

Но... "адвокат" - черт Артём Сарбашев полностью признает иск Кулиша В.А. и "подготовленная" судья выносит своё продажное решение в пользу истца в одно заседание, быстро и не спросив ответчика!

Но и это еще не всё!

"Адвокат" Артём Сарбашев мчится в Мосгорсуд, вбегает прямо к началу заседания и убеждает пожилых родителей Алексея Душутина отдать ему 500 тысяч долларов для "немедленного внесения залога за освобождение сына в кассу Мосгорсуда!"

Заверив, конечно, родителей Душутина А.В, что в Кузьминском суде "все нормально!"

Самого Алексея Душутина присутствия в суде лишили, выведя его изображение на камеру и экран в суде из клетки - "стакана СИЗО -1" Матросская тишина".

И вот схватив сумку с деньгами, Артём Сарбашев убегает из зала суда даже не выступив, прямо посреди заседания под крик Алексея Душутина  в кинокамеру: "Куда же ты побежал, ублюдок?"

Маме Алексея  - Зое Петровне тогда был 79 лет, а Виктору Ивановичу - 81 год. Догнать его и отобрать сумку они уже не могли, а больше в зале никого не было.

А заранее "подготовленный" Егоровой О.А.: судья-оборотень Мосгорсуда Новиков невозмутимо вынес вердикт о продлении ареста Алексея Душутина, несмотря на происходящее в зале ограбление и на отсутствие "адвоката" с его "возражениями!"

Вот такие в России суды и адвокаты!  И если кто -то думает, что они такие не все, то советуем Вам подумать могут ли там оказаться другие? Посреди всех этих?

Вот Алексей Душутин, например, за все шесть лет незаконных арестов и ежемемячных незаконных продлений этих арестов из СИЗО таких не встречал!

Поэтому вывод, который можно сделать любым предпринимателям в России, да и просто разумным людям - НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ с российским  "правосудием" и не пытаться искать правды в российских судах! Её там нет и быть не может!

А для тех, кто уже попал в беду или кому еще предстоит - НИКОГДА не пользуйтесь услугами этого оборотня!

Пожелаем им всем гореть в аду!

Телефон Сарбашева А.Б 8-985-959-90-64

Телефоны сбежавших из Симоновского суда адвокатов Макиевского Игоря  8-903-689-50-84 и Хомякова Александра 8-985-924-10-63

Сбежавший из Симоновского суда Хомяков Александр

Чтобы каждый честный человек мог лично спросить у них правда ли то, что мы о них написали!

Теги: Артём Борисович Сарбашев,Золотов Дионисий,Шапиро,Тумаркин,Алексей Душутин,Симоновский районный суд г. Москвы,Егорова Ольга,Егорова судья,Карамзин К.Ф,Карамзин,Карамзин Кантемир,Артур Кокаев,Кокаев,Москва, Россия, Росія,РФ, Российская Федерация,Російська Федерація,Сарбашев,Артём Сарбашев,Душутин,Виктор Душутин,Виктор Иванович Душутин,Егорова,Егорова О. А.,Андрей Кулаков,Кулаков,Борис Немцов,Немцов, ЗАО "Мосгидромех", ОАО "Военно- строительное управление г Москвы", ЗАО Мосгидромех, ОАО Военно- строительное управление г Москвы, Мосгидромех, Военно- строительное управление г Москвы,ОАО,ЗАО,ООО,Эльза, ООО "Рязанский конный завод",ООО Рязанский конный завод,Рязанский конный завод, Тумаркин, Палихата, Палихата В М,СИЗО,ФСБ,Председать Мосгорсуда Егорова ,Матросская Тишина,Соколова,Соколова Е.Т,ВСУМ,ОАО "ВСУМ",ОАО ВСУМ, Кулиш,Кулиш В.А,Минобороны, Артур Маркарян,Маркарян
Автор: wikibazacom
ПРЯМИЙ ЕФІР