Арест гендиректора Pfizer за мошенничество и обвал акций фармацевтических компаний

Арест гендиректора Pfizer за мошенничество и обвал акций фармацевтических компаний
1945 ПЕРЕГЛЯДІВ

Обвалились акции практически всех крупных фармацевтических компаний кроме Pfizer:
Moderna :small_red_triangle_down:18%
BioNTech :small_red_triangle_down:18%
Merck & Co :small_red_triangle_down:9%
Novavax :small_red_triangle_down:10%
Regeneron :small_red_triangle_down:7%
Pfizer ▲8%


Генеральный директор Pfizer Альберт Бурла был арестован в своем доме в богатом пригороде Скарсдейл, штат Нью-Йорк, в пятницу утром ФБР и обвинен по нескольким пунктам обвинения в мошенничестве. Бурла содержится под стражей, пока он ожидает слушания по делу об освобождении под залог. Федеральные агенты находятся в процессе оформления ордера на обыск в его доме и в нескольких других владениях, которыми он владеет по всей стране.

Альберту Бурла предъявлены обвинения в мошенничестве за его роль в обмане клиентов относительно эффективности «вакцины» от COVID-19. Pfizer обвиняется в фальсификации данных и даче взяток в крупных размерах. По словам агента ФБР, который говорил с conservativebeaver , Pfizer лгала об эффективности вакцин и вводила клиентов в заблуждение относительно серьезных побочных эффектов, которые могут вызвать вакцины. Pfizer обвиняется в том, что она платит правительствам и основным средствам массовой информации за молчание.

Источник

Теги: Pfizer,ковид, ковід,Украина,Україна, Коронавірус, епідемія коронавірусу,пандемія коронавірусу,пандемія ,епідемія, эпидемия, пандемия,Эпидемия коронавируса, коронавирус, пандемия коронавируса,Moderna,BioNTech ,Merck & Co,Novavax ,Regeneron ,ФБР ,Бурла,Альберт Бурла,Нью-Йорк,Альберт Бурла Википедия,Бурла Википедия,Скарсдейл,COVID-19,COVID,вакцина,вакцинация от COVID-19,США, ФБР, биологическое оружие, информвойна, криминал, финансы, цирковое училище, экономика
Автор: wikibazacom
ПРЯМИЙ ЕФІР