Анна Мельничук - депутат «Слуги Народа» Константиновского горсовета воплощает в жизнь то, что ее политическая сила обещала избирателям

Анна Мельничук - депутат «Слуги Народа» Константиновского горсовета воплощает в жизнь то, что ее политическая сила обещала избирателям
4704 ПЕРЕГЛЯДІВ

Мир переживает тревожное время. Карантинные ограничения, связанные с ним безработица и разрушения малого бизнеса, общий кризис и необратимый характер ломки общественных процессов у людей тревогу и депрессию.

В нашей стране происходящее усугубляется войной с российским агрессором, приближением зимы, ростом коммунальных тарифов и прочими известными каждому украинцу проблемами.

В Верховной Раде актуальность этих явлений вызвала новую волну политической борьбы. Оппозиция жестко критикует власть, рушится парламентское большинство, возникают ситуативные политические группы и объединения.

Киев все чаще сотрясают фальшивые уличные митинги, направленные на эскалацию тревоги и раскола в украинском обществе. Платные агенты Кремля расшатывают ситуацию, провоцируя национальный раскол, злобу и непримиримость.

На фоне перечисленного особенно заметны усилия и результаты работы людей, которые пришли во власть ради того, чтобы улучшить жизнь своих избирателей, помочь тем, кто нуждается в их помощи больше других и сделать Украину Украиной.

Мельничук Анна Алексеевна была избрана в Городской совет Константиновки Донецкой области от политической партии «Слуга Народа».

Свое решение Анна Мельничук объясняет просто.

Город Константиновка мой родной город, здесь живу я, мои родные и дети (две девочки).

Этой красивой пани 31 год, она учитель английского и немецкого языков.

Мельничук Анна возглавляет фракцию своей партии и Константиновской городском совете и входит в Постоянную комиссию городского совета по вопросам депутатской деятельности, законности и правопорядка, охраны прав и законных интересов граждан, социальной защиты населения.

Наше время скомпрометировало все политические клише, но за должностью Анны в городском совете стоят хорошие и конкретные дела.

Во время всплеска пандемии больницы города и отделения насекомых нуждаются в запасе кислорода для лечения пациентов. По состоянию на сегодняшний день кислорода не хватает, поэтому у городского совета и депутатов как можно быстрее решите этот вопрос.

На недавней внеочередной сессии Константиновского городского совета был рассмотрен вопрос о выделение средств на разработку проектно-сметной документации на строительство кислородной станции.

Анна Мельничук и вся ее фракция единогласно поддержала выделение необходимых средств. Пандемия ужесточается, и особенно важно было решить этот вопрос сейчас, когда в ковидных отделениях каждый день растет число больных в тяжелом состоянии.

Решив вопрос с началом создания кислородной станции, Мельничук Анна и ее коллеги проголосовали за внесение изменений в Программу обеспечения минимально достаточного уровня безопасности населения и территорий Константиновской городской территориальной общины от чрезвычайных ситуаций техногенного и природного характера на 2021-2023 годы.

Еще до запуска программы президента «Здоровая страна» местные депутаты организовали флешмоб с призывом к активному образу жизни. Горожане тоже давно мечтали о современной площадке под открытым небом, где можно было бы бесплатно и в удобное время заниматься физическими упражнениями.

Теперь такая площадка есть в городском парке "Юбилейный".

Глава фракции «Слуга Народа» Константиновского городского совета Анна Мельничук рассказала:

В рамках программы президента «Здоровая страна» в городе Константиновка открыт активный парк. Это очень важный шаг в массовом оздоровлении нации. Благодаря созданию активных парков, развитие массового спорта должно выйти на новый уровень.

В этом парке мы планируем собственным примером показать населению, что спорт это важный элемент здоровья. Мы планируем проводить различные физкультурно-оздоровительные мероприятия, мастер-классы, спортивные квесты на территории этого парка.

Анна Мельничук высказывала свое мнение еще од одной инициативе Президента, поддержке международного проекта «Greening of the Planet»:

Очень важно не только количество саженцев, но и участников акции. Ведь это очень объединяет украинцев вокруг благородной цели — озеленить и улучшить нашу окружающую среду.

Акция проводится как в Украине, так и за границей. Предыдущие подобные проекты имели целью посадить как можно больше деревьев, но не менее важно объединение большого количества людей. Так мы не просто высаживаем деревья, а меняем отношение людей к природе.

Молодежное движение «Молодежка Донеччина», возглавляемое Анной Мельничук присоединилось к международному движению и провело в его рамках акцию «высадка деревьев миллионом людей в сутки»:

Молодежные лидеры высадили несколько десятков деревьев в г. Константиновка, а затем Мельничук Анна вместе с активистами инициировала уборку территории отдыха в городе Константиновка.

Депутаты и активисты своим примером показали, что нужно следить за чистотой своего города и призвали всех отдыхающих соблюдать ее и ухаживать за окружающей средой.

Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!

При реализации президентской программы «Большая стройка» Анна Мельничук уделила отдельное внимание самым необходимым жителям Константиновки объектам. В их число попал Детский сад «Мир» (заведение дошкольного образования №31).

Детский сад кардинально изменился и это очень радует. Теперь там много ярких цветов, современное убранство и комфортные условия для воспитания детей. Важно, что садик принимает детей с инвалидностью.

Работники детского учреждения отмечают добросовестность проведенной реконструкции, современный дизайн помещений и высокое качество материалов. Ремонт не помешал отдыху детей, территория, на которой проходили работы, была отделена от основной части сада.

 

По инициативе и под контролем Анны Мельничук и ее товарищей по Константиновскому городскому совету в здании отремонтировали внутренние помещения и бассейн, заменили электрическую сеть, водопровод и канализационную систему.

При проведении ремонта не забыли о том, что на базе детского сада «Мир» работают две инклюзивные группы. Доступность здания для детей с инвалидностью приведена в соответствие современным международным требованиям.

Так Мельничук Анна, депутат Константиновского городского совета и лидер местной фракции «Слуга Народа» воплощает в жизнь то, что ее политическая сила обещала избирателям.

В отличие от скандалов и интриг, сотрясающих ВР, ежедневная работа таких депутатов, как Анна Мельничук, в разных уголках нашей страны наполнена добром и смыслом. Слова депутата Мельничук всегда подтверждены делами, поэтому вызывают у людей доверие и благодарность.

То, что Константиновка находится совсем рядом с линией фронта, придает всему, что делает в родном городе Мельничук Анна, особый смысл. Благодаря таким депутатам, как она, весь мир видит, где проходит граница свободной и цивилизованной европейской Украины.

Автор: Александр Сивый


Редакция не несет ответственности за содержание опубликованных сообщений информационных агентств и рекламы и может публиковать статьи, не разделяя точку зрения автора.

По всем вопросам относительно опубликованного материала обращайтесь по электронной почте:[email protected]

Теги: Greening of the Planet,Анна Мельничук,Слуга Народа,депутат «Слуги Народа» Константиновского горсовета, Верховна Рада, Оппозиция ,Городской совет Константиновки ,Константиновка
ПРЯМИЙ ЕФІР