Глава Хозсуда Харьковской области большую часть имущества записал на третьих лиц

Глава Хозсуда Харьковской области большую часть имущества записал на третьих лиц
46563 ПЕРЕГЛЯДІВ

Глава хозяйственного суда Харьковской области Виталий Усатый большую часть своего недвижимого имущества, а также транспорт, записал на третьих лиц.

Об этом редакции 368.media стало известно из его декларации.

Согласно документу Виталий Усатый владеет участком в поселке Высокий и частным домом в поселке Ивано-Шийчине площадью 55,9 кв.м. Вместе с тем, на правах пользования, он распоряжается квартирой в Харькове площадью 98,5 кв.м, которая принадлежит Александре Усатой, на праве пользования он задекларировал участок в Ивано-Шийчином площадью 2500 кв.м, который принадлежит сельсовету, квартира в Харькове площадью 198,7 кв.м, которой распоряжаются супруги, записана на Михаила Сидякина.

Автомобиль Mercedes-Benz GLE 350D (2016), которым с 2018 года распоряжается супруга судьи Юлия Усатая, записан на Ирину Сидякину.

В 2020 году зарплата Виталия Усатого составила 1,54 млн гривен, а также 17 тыс. гривен помощи на погребение и недополученной пенсии матери. Супруга Юлия заработала в прошлом году 49 тыс. гривен в АО «Шкребец и партнеры», получила 95 тыс. гривен в подарок от Михаила Сидякина.

Супругам принадлежат 73 тыс. долларов, 3 тыс. евро и 73 тыс. гривен сбережений.

antikor.com.ua

Теги: Глава хозяйственного суда Харьковской области Виталий Усатый,Глава хозяйственного суда Харьковской области Усатый,Глава хозяйственного суда Харьковской области ,Хозяйственный суд Харьковской области Виталий Усатый,Хозяйственный суд Харьковской области Усатый,Хозяйственный суд Харьковской области ,Хозяйственный суд ,Харьковская область ,Виталий Усатый,Усатый,Харьков,Украина,Александра Усатая,Усатая,Михаил Сидякин,Сидякин,Юлия Усатая,Ирина Сидякина,Сидякина,АО «Шкребец и партнеры»,АО Шкребец и партнеры,Шкребец и партнеры
Автор: wikibazacom
ПРЯМИЙ ЕФІР