Лика Езиева — секс скандал в команде NAVI

Лика Езиева — секс скандал в команде NAVI
305101 ПЕРЕГЛЯДІВ

Лика Езиева — эскортница-мошенница

Лика Езиева, продолжение.

Восьмое. На вопрос — откуда деньги? Ответить так легко и однозначно не получится, ведь история на самом деле запутанная и включает в себя очень очень много заинтересованных лиц. Но давайте по порядку. Откуда часть денег на квартиру для королевы? На ремонт этой квартиры? На аренду съемной квартиры и на довольствие для королевской семьи (ведь они повторим еще раз абсолютно ничем не занимаются)? — Долги!

Лика Езиева брала в долг (и не только) разные суммы денег у разных людей. И все те, кто одолжили ей суммы оказались в незавидном положении. Кроме обещаний, признаний и клятв (естественно королевских!) слышали и видели они мало.

И так тянулось годами! А затем (видимо когда закончила ремонт, или может что-то ещё очень нужно-выгодное произошло в ее жизни) Лика Езиева решила сделать пируэт и удалиться от всего. Но прежде чем начинать новую жизнь с чистого листа надо бы закрыть все свои прошлые долги, разве нет, Анжела?

Просто знай что все те люди, которым ты должна денег, будут готовы юридически доказать свою сопричастность к твоей нынешней “успешности”. У некоторых лиц имеются договоры займа, а у остальных иные, но достаточно веские доказательства! Выносить сор из избы никому из нас не хотелось до последнего, но ты сама, Анжелика, предпочла перенести разбирательство в публичную плоскость.

Девятое. Лишение ее бывшего мужа родительских прав тоже имеет свои секреты. Казалось бы кто в здравом уме откажется от собственного ребенка и своей семьи, где все в принципе более менее, все как у всех (отметим также что алименты ей платились исправно и плюс была всегда оказана дополнительная финансовая поддержка)? Причиной тому опять королевская целеустремленность, назовем это так.

Дело в том, что Лика Езиева всегда предпочитает быть там где лучше именно на данный момент. Дадим этому определение как коммерческая профориентация. И когда в ее тогдашней жизни появились “возможности” она не побрезговала ими воспользоваться. [момент развода, разделения семьи и всего отсюда вытекающего мы пока выносим за скобки]

А остановимся на лишении родительских прав отца ее ребенка и ее бывшего мужа. Шантаж, разбой, угрозы, покушения, запугивание, бандиты, нападения, насилие, психологическое давление и т.д. Части из этому есть непосредственные доказательства и личные свидетельства. А также записи телефонных разговоров и переписки где фигурируют посягательства на жизнь и возможность поиска исполнителей. И много чего ещё интересного.

Десятое. Меньше всего в этой ситуации повезло ее ребенку. И нам крайне не охотно об этом заявлять вообще. Но пусть это обстоятельство подвергнется общественному анализу. У сына Анжелы есть некоторые проблемы с развитием. Поэтому, например, он до сих пор не может разговаривать. И вы никогда не услышите как он членораздельно и внятно говорит. Анжела этого вам не покажет. Мы ограничимся этой информацией и пожелаем ему крепкого здоровья и чтобы он справился со всеми трудностями а также чтобы никогда не увидел всего этого и того чем его мать занимается и занималась.

А причиной состояния его здоровья является в очередной раз “королевская” воля. Лика Езиева во время своей беременности предпочитала здоровому питанию и образу жизни — курительные смеси, дешевые наркотические средства и все то чем она занимается на своих видео. Просто чтобы вы понимали ситуацию лучше, читая ее посты о материнской заботе и семье как цели.

Одинадцать. Мы глубоко надеемся, что Лика Езиева понимает всю серьезность ситуации и надеемся на ее благоразумие. А также мы надеемся все понимают, что если нам потребуется продолжать, то мировым звездам команды NAVI придется дать некий комментарий на вопрос — ПОЧЕМУ ЖЕНУ ИХ КАПИТАНА ЕБ*Т СОБАКА (немецкий дог) И ЗАЧЕМ ПОТОМ ЭТА ЖЕНА ПЬЕТ СОБАЧЬЮ МОЧУ?

Так же можно будет выслушать мнение уважаемой Главы Кабардино-Балкарской Республики или его представителей на сей счет. Хотя мы понимаем что слова тут подобрать достаточно сложно.Так же мы надеемся что комментировать ситуацию НЕ придется Духовному Управлению Мусульман РФ или Совету Муфтиев России. Так как считать этого человека мусульманином будет скорее всего уже не возможно и человеком скорее тоже.

Да и всем представителям уважаемого и замечательного народа Кабардинцы доведется задуматься как такое вообще могло произойти. Как и всем нам, наверное, станет не по себе от такого.

А так же хотелось бы обратиться лично к кирилу михайлову boombl4!

— Как лично ты отреагируешь, увидя 5 разных счастливых семейных фотографий но с весьма похожим сюжетом : на каждой из них Анжела Езиева и её сын а так же мужчина (в роли мужа-отца). И таких мужчин 5 как и фотографий. Как ты прокоментируешь такое? И как твоя жена тебе это объяснит?

Источник

Теги: Лика Езиева,Анжела Барасбиевна Езиева,Анжела Езиева,NAVI
ПРЯМИЙ ЕФІР