Анжела Езиева — эскортница-мошенница 1995 г.р.

Анжела Езиева — эскортница-мошенница 1995 г.р.
47040 ПЕРЕГЛЯДІВ

Анжела Езиева — новое расследование

Анжела Езиева (Анжела Барасбиевна Езиева), «Maniac Alisa«, «Маленькая извращенка», «liqueen.offi» и т.д. 10.09.1995 года рождения уроженка Кабардино-Балкарской Республики, а точнее города Нарткала. Заявившая недавно о себе всем публично а также определяющая себя богатым врачом-мудрецом. Недавно про неё уже писали. Можете здесь прочитать,

Однако отрицающая свою связь со всем что на нее вылилось и со своей прошлой жизнью. Вернее со своей настоящей жизнью. Также мадам Анжела Езиева заявила, что готова даже в суде доказать свою невиновность и развеять миф о всей этой якобы клевете.

Чтобы понимать, Анжела Езиева за всю свою не очень длинную жизнь очень много народу кинула. Поэтому защищаться в суде и доказывать свою невиновность ей придется скорее всего от коллективного иска. Обманутого народу оказалось много и они готовы будут дать показания и подтвердить все доказательствами и свидетельствами.

И так первое: https://www.cian.ru/rent/flat/266288319/

Вот квартира, которую дама снимала и в которой «работала» вплоть до августа 2021 года. Находящаяся по адресу Новинский бульвар 7, кв.8. После просмотра ее видео все станет понятно. Так же соседи и хозяева ее очень хорошо знают и любят. Вопрос — чем она там занималась и откуда деньги на оплату аренды?

Второе: путь ее миграции очень длинный. Поэтому мы пропустим Кавказ, Поволжье, Петербург и начнем с недавнего времени. Москва улица 2 Вольская 22 к.2 кв.121. Именно здесь, в двух комнатной съемной квартире, Alisa maniac проживала со своей семьей до переезда в самый центр Москвы. Но об этом чуть позже.

В этой квартире Анжела Езиева жила вместе со своим братом Альбертом, мамой Мадиной, отцом Барасби, сыном Артёмом и со своим бывшим мужем. Но точнее Анжела там почти не жила. Она величайшими усилиями в квартире по адресу Новинский бульвар 7, кв 8 “зарабатывала” себе на новою собственную квартиру.

И надо отдать ей должное у нее это получилось (Москва, Страстной бульвар, 4с4 кв 60 — это указан ее нынешний адрес проживания и регистрации). Это ее новая квартира. В которую она перевезла всю свою семью.

Но! Все члены этой семьи являются безработными и не получают ни пособия ни пенсии. Так же никто из них не занимается предпринимательской или любой другой деятельностью. Да и в трудовой книжке Анжелы тоже не удастся найти ни одной записи о трудоустройстве. Ни о каком бизнесе не может идти речи и в помине.

Второй вопрос — как молодой студентке матери-одиночке удалось купить квартиру в самом центре Москвы стоимостью около 50 миллионов рублей и выплатить ипотеку по ней меньше чем за год нигде не работая? И кто и как ей одобрил ипотеку? Кто выдавал и кто подтверждал все ее справки и легенды о платежеспособности? Кто стоит за всем этим? Откуда деньги? Вопрос должен звучать логично не только для ее подписчиков, но и возможно для СК РФ.

Уважаемые должностные лица, вас не интересуют такие столичные метаморфозы, которые происходят прямо под окнами вашего главного здания? Если вам не интересно, то может обычным людям и просто аудитории будет любопытно узнать. А также новым соседям Анжелы. Имейте ввиду кто именно в ваш дом подселился. И как вы думаете чем это семейство занимается там? Будьте осторожны.

Третье: госпожа Анжела Езиева показывает себя примерной матерью. Казалось бы с этим сложно поспорить. Но имеются материалы о искусственных прерываниях беременности Анжелы. Да да. Речь про аборты, которых у Лики было 4 (четыре)! и которые были инспирированы разными людьми. Всё это подтверждается справками, участниками событий (которые готовы будут дать показания), наименованиями учреждений, где, когда и с кем проводились данные мероприятия и т.д.

Четвертое: у Лики имеется перечень серьезных венерических заболеваний. Каких именно пока сказано не будет. Все это можно подтвердить результатами анализов, мед картой, диагнозами, записями обращений в клиники, чатами и прочим. К тому же имеется ряд людей, которых Анжела Езиева лично щедро наградила всем своим букетом, готовых посодействовать справедливости.

Пятое: огромный архив видео и фото материалов с шокирующим контентом. Очень специфического содержания. Особенно запоминающимися хитами осени могут стать — “тройничок с трансом”, “знакомство с собакой” (именно с натуральной живой собакой!), и “10 men gang with Alisa maniac”. Что ж, ждём комментариев liqueen.offi.

В шестом и седьмом пунктах обвинения будет выяснено более детально насколько прилежным студентом-врачом являлась наша героиня. Будут установлены даты ее визитов в другие страны, города и прочих поездок с пруфами билетов, видио и фото отчетах из этих мест и хронологией из google карт. А также сверены с журналом посещения и успеваемости в вузе.

Причем остается неясным почему Анжела Езиева путешествовала всегда с разными людьми и чем, собственно, занималась в своих “командировках”? И кто и почему за все это платил?

За исключением вышесказанного будут приложены файлы фото и видео подтверждения всех аккаунтов, с которых Королева-царица-императрица осуществляла свою (пока еще не признанную) деятельность. Спасибо администрации!

И в добавок ко всему могут быть обнародованы интересные профили из всем известных даркнет ресурсов с историями заказов.

На этом первая часть пунктов заканчивается. Ждем вторую и третью части.

Конечно не хотелось бы доводить дело до такого и выносить все на публичное обозрение. Но все в твоих руках, Анжела. К тому же ты советуешь что оставаться скромным нынче ни к чему! Пожалуй и нам тоже стоит последовать этому наставлению.

Предложение для Анжелики: “will you marry us?”. Шутка!

А вот не шутка: “что ты выбираешь: суд, публичное извинение перед аудиторией и признание своих бывших заслуг, или можешь ни в чем не признаваться, а молча взять и завершить свою медиа карьеру?”

Анжела Езиева на раздумья тебе неделя!. Ждем публичного ответа. За каждый день молчания после, будет опубликовано по одному документу-пруфу и так до конца списка.

p.s. World Class, Москва, Оружейный пер., 41, Москва, Россия (БЦ Оружейный)

премиум-клуб где Анжела Езиева (alisa maniac) трогает те же поверхности тренажеров что и вы, но при этом имея ряд кожных и не только опасных заболеваний.

 

 

 

 

 

 

 
Источник
Теги: Анжела Езиева,Езиева, Украина,Анжела Барасбиевна Езиева,«Maniac Alisa», «Маленькая извращенка», «liqueen.offi»,Maniac Alisa, Маленькая извращенка, liqueen.offi,Кабардино-Балкарская Республика,Кавказ, Поволжье, Петербург,Москва,Россия,РФ, Україна,эскортница-мошенница,эскортница,мошенница,секс скандал в команде NAVI,секс скандал ,скандал в команде NAVI,NAVI,команда NAVI,Лика Езиева
Автор: wikibazacom
ПРЯМИЙ ЕФІР