Компромат групп: база неоднозначных событий

Компромат групп: база неоднозначных событий
58221 ПЕРЕГЛЯДІВ

Наш портал – это новостной сайт, который специализируется на информации о незаконной деятельности экономического характера, а также на аналитике и систематизации этих данных. Здесь публикуются статьи о злоупотреблениях в различных общественных сферах, о фактах выявления обмана, коррупции, мошенничества или произвола чиновников и правоохранителей.

Большинство людей неправильно понимают термин «компромат», ставя его на одну полку с клеветой и обманом. На самом деле это правдивая, подкрепленная доказательствами информация, об осуждаемых обществом действиях какого-либо лица или группы лиц. Именно такая база компроматасобрана на нашем портале. 

Мечты и цели

Информационный проект не принадлежит ни олигарху, ни политическому клану. Наша цель – информировать читателей о последних политических и экономических событиях, имеющих компрометирующую окраску. Мы хотим дать информацию общественности о всех нюансах работы публичных людей, политиков, силовых структур, раскрыть коррупционные тайны, рассказать о громких преступлениях и «тихих» мошенничествах.

Мы надеемся, что с помощью «Компромат групп» в публичном пространстве Украины будут преобладать те ценности, которые собрали нашу команду: честность, должное отношение к своим обязанностям, равные права всех граждан. Мы считаем, что право на вольную и ответственную журналистику, и на получение правдивой и беспристрастной информации есть у каждого гражданина. Здесь можно найти и прочесть уличающие материалы, позволяющие высветить незаконную деятельность организации, нечистого на руку юридического или физического лица.

Наш новостной проект позиционирует себя как своеобразный агрегатор компромата. Многие сознательные граждане наверняка задавались вопросами, почему не работают законы, и почему имеющие деньги могут безнаказанно их преступать? Почему правозащитная система беспомощна против коррупции? Ознакомившись с содержимым статей на нашем ресурсе, многое станет понятным. 

Борьба с коррупцией – сложный и долгий процесс. И чтобы достичь результатов, нужны не только мощные антикоррупционные институции и качественное законодательство, но и активная позиция граждан плюс современные информационные инструменты, в том числе создание новостного ресурса – базы компромата. Как выяснилось после событий 2013-2014 года, с отстранением от должностей некоторых отдельных лиц проблема не исчезла. Системное явление требует системного рассмотрения и борьбы на всех уровнях, вплоть до повышения гражданской активности. С помощью нашего новостного проектапринять участие в противодействии коррупции, может каждый. Именно поэтому мы считаем необходимым шагом освещение всех событий, связанных с экономическими и правовыми нарушениями и преступлениями. Особенно «забытыми» официальными источниками.

Мы постоянно учимся, регулярно обновляем базу компромата на коррупционеров всех рангов. Наш архив исправно пополняется новостями и записями о событиях, которые уже выпали из поля зрения, а также фактами о действии или бездействии причастных к ним лиц и других моментах компрометирующего содержания. 

Новости: полезные, интересные, разноплановые

Информация – это ценный ресурс. По материалам сайта «Компромат групп» можно промониторить социальную и политическую жизнь лиц, имеющих влияние на положение дел в стране, оценить возможные экономические риски.

Мы стараемся предоставлять всестороннюю информацию, ищем новые возможности освещать значимые события. В архиве нашего новостного проекта есть не только статьи, просвещенные антикоррупционной политике. С нами легко быть в курсе и событий на такие темы, как экономические преступления, криминал, и другие, более приятные стороны жизни нашей страны. Команда профессионалов «Компромат групп» прикладывает все усилия, чтобы оперативно дать точную информацию обо всем происходящем, обозначить мнение экспертов и позволить сделать читателю собственные выводы.

Наш портал – это ежедневные незаангажированные новости, информационная аналитика, интересные материалы. Мы создали новостной сайт для людей, которые интересуются всем тем, что происходит в Украине и за ее пределами. А также – тех, кто понимает или хочет разобраться, как эта информация может коснуться их самих. Мы не оцениваем ситуацию, а даем возможность познакомиться с разными мнениями и видением событий. Мы можем не разделять позицию авторов статей, но в наших силах дать посетителям сайта представление об их доводах и суждениях.

Наши читатели всегда осведомлены о политической, экономической и социальной жизни страны, и имеют достаточно информации, чтобы судить, как повлияет происшедшее на Украину в будущем. Многогранный новостной контент рассчитан на широкую аудиторию.

crimerussia.info

Теги: Портал,сайт,новости,Украина,Новостной сайт,Коррупция,Экономика,Информационный проект,Информации,Компромат групп,Агрегатор компромата,Борьба с коррупцией
Автор: wikibazacom
ПРЯМИЙ ЕФІР