"Кольщик наколи мне, купола": в Запорожье судьи отгуляли корпоратив под тюремный шансон. ВИДЕО

"Кольщик наколи мне, купола": в Запорожье судьи отгуляли корпоратив под тюремный шансон. ВИДЕО
345637 ПЕРЕГЛЯДІВ

По информации юриста Михаила Жернакова, судьи развлекались под хиты исполнителей российского шансона Елены Ваенги и Михаила Круга.

Судьи Шевченковского районного суда Запорожья на новогоднем корпоративе пели тюремный шансон и развлекались под хиты Елены Ваенги и других российских исполнителей. Видео с корпоратива опубликовал в соцсети Facebook юрист Михаил Жернаков.

На кадрах можно увидеть, как один судья поет песню Михаила Круга "Кольщик". По словам Жернакова, это заместитель председателя суда Павел Зарютин. Другие присутствующие танцевали под российский шансон.

"Уголовный сходняк? Песенный конкурс в исправительной колонии? Да нет – это празднуют корпоратив судьи Шевченковского суда г. Запорожья. Поет: заместитель председателя суда Зарютин. Танцуют: судьи Зарютин, Дмитрюк, Карабак, Боев, Звездова. Хочется еще что-нибудь написать со словами "настоящее лицо" или "очистить эту клоаку", но по сравнению с этим шедевром боюсь, все прозвучит банально", — отметил в своем посте Жернаков.

 

Аудитория блогера, которая осудила происходящее на видео, заметила на нем председателя Шевченковского суда Юлию Галущенко.

"Если ваши корпоративы не настолько упоротые, то не приглашайте меня", "Это тяга к романтике. В суде какая романтика, а вот за колючей проволокой..ммммм", "У этих людей нет ничего украинского, а судят они украинцев, где справедливость", — написали пользователи.

На момент написания новости Шевченковский районный суд Запорожья никак не отреагировал на публикацию видео.

focus.ua

Теги: Шевченковский районный суд Запорожья ,Павел Зарютин,Павел Зарютин судья,Зарютин ,Дмитрюк судья,Карабак судья
ПРЯМИЙ ЕФІР