Пьяный полковник Ефтений и его богатство: откуда деньги у полицейского в декретном отпуске?

Пьяный полковник Ефтений и его богатство: откуда деньги у полицейского в декретном отпуске?
62692 ПЕРЕГЛЯДІВ

Пьяный полковник полиции, находящийся в декретном отпуске, Вячеслав Ефтений стал героем вирусного видео. После того, как чиновника остановил патруль, Ефтений попытался «договориться» с коллегами. А что известно об активах и прошлом новой украинской звезды YouTube? Смотрите рубрику «Кто знает».

В дорогом костюме, на мерсе стоимостью бюджета маленького городка, да еще и «под мухой»: пьяный полковник одесской полиции Ефтений теперь новая звезда YouTube. Что известно о полицейском в декретном отпуске?

Можно бесконечно смотреть, как ездят наши чиновники. Недавно отличился один из офицеров МВД Вячеслав Ефтений. В видео, которое быстро стало вирусным, все великолепно. И объяснения полковника, и его попытки «договориться» с патрулем. Но самое интересное в этой истории – это даже не фабула, а, казалось бы, мелкие нюансы.

Такие, как, например, одежда героя. Костюм производства модного дома Gucci стоит 2 тысячи долларов. А автомобиль, в котором сотрудник правоохранительных органов совершил правонарушение, а именно Mercedes G63 2021 года выпуска оценивается более чем в 250 тысяч евро. Это более 7 млн грн.

Вячеслав Ефтений
Вячеслава Ефтения задержали в дорогом костюме и в незадекларированном автомобиле Иллюстрация: СтопКор

Г-н Ефтений, откуда деньги?

Журналисты не поленились и нашли информацию о полковнике. Разыскали его декларацию в НАПК. И там – снова роскошная информация.

Одной легким движением руки лакшери авто превращается в ВАЗ 2107. А квартира, которую снимает семья в Одессе, размером более 210 квадратов, на сайтах аренды недвижимости стоит от 1000 до 2500 долларов в месяц.

Не обделен господин полковник и подарками. В этом году Ефтений задекларировал гостинцы на 200 тысяч гривен. Следует отметить, что Вячеслав является начальником Управления стратегических расследований Национальной полиции.

Вячеслав Ефтений
Ефтений задекларировал подарки на значительные суммы Фото: скриншот

Но, как оказалось, это не единственный «зашквар» нашего героя.

По словам наших коллег из разных СМИ, Ефтений якобы имеет отношение к незаконной добыче янтаря в Ровенской области. Где он работал раньше, до переезда в Одесскую область.

Вот что об этом сообщают СМИ: «За немалые вознаграждения он закрывал глаза на незаконную добычу и вывоз янтаря, а при переводе в Одессу взял под крыло нелегальные заправки и контрабанду сигарет».

Вячеслав Ефтений
Журналисты раскопали интересные факты из прошлого полковника Фото: скриншот

Кстати, полковник Ефтений не признал своего правонарушения.

Да и кто его накажет? Он же в декретном отпуске. На этом у меня все. Если у вас есть какая-либо дополнительная информация о нашем герое – пишите в комментариях. 

stopcor.org

Теги: вождение в нетрезвом виде ,Вячеслав Ефтений ,Одесская область ,полиция ,статки,Одесса,Ефтений,МВД Вячеслав Ефтений,МВД ,МВД Ефтений,Gucci ,костюм Gucci ,модный дом Gucci ,Mercedes G63 2021,Mercedes G63 ,G63 2021,Mercedes ,НАПК,начальник Управления стратегических расследований Национальной полиции,начальник Управления стратегических расследований Национальной полиции Ефтений,начальник Управления стратегических расследований Национальной полиции Вячеслав Ефтений,начальник Управления стратегических расследований Национальной полиции ,Управление стратегических расследований Национальной полиции Вячеслав Ефтений,Управление стратегических расследований Национальной полиции Ефтений,Управление стратегических расследований Национальной полиции ,нелегальные заправки ,контрабанда сигарет,контрабанда,сигареты,сигарета
Автор: wikibazacom
ПРЯМИЙ ЕФІР