Эксперты в Одессе сформировали ТОП-100 «женщин, которые вдохновляют»

Эксперты в Одессе сформировали ТОП-100 «женщин, которые вдохновляют»
356654 ПЕРЕГЛЯДІВ

Ко Дню Святого Валентина Международный экспертный клуб и рейтинговое агентство «ElitExpert» с помощью независимых экспертов сформировали финальный список нового социально-значимого проекта — Национального благотворительного рейтинга «Женщины, которые вдохновляют».

Из 214 претенденток в ТОП-100 вошли те одесситки, которые являются несомненными лидерами общественного мнения, чей пример сегодня многих мотивирует быть лучше и вдохновляет на великие и добрые дела. Полный список участниц презентован на сайте Национальной рейтинговой платформы elitukraine.com.

Уже с 15 февраля вступает в силу второй этап рейтинга. На протяжении месяца, до 15 марта, каждый желающий сможет принять участие в народном голосовании. Для этого нужно зайти на сайт elitukraine.com и проголосовать, поставив «лайк» или «дизлайк» лауреаткам. Отдать свой голос за одну участницу можно только один раз за весь период голосования.

По словам председателя правления Международного экспертного клуба Елены Овчинниковой, главная цель рейтинга «не создать очередной список, в который из года в год входят одни и те же люди, а сделать по-настоящему доброе дело». Ведь финальным этапом рейтинга станет Благотворительный аукцион, все средства от которого пойдут в БФ «Корпорация монстров» для спасения человеческих жизней.

Каждая лауреатка благотворительного рейтинга выставит свой лот. Он может быть как материальным, так и нематериальным, а его реальная ценность не имеет значения. Номинальная стоимость каждого лота — 3000 грн.

Если участница не сможет предоставить свой лот для аукциона, за неё это сделает Организационный комитет. Всего организаторами запланировано провести 100 лотов. Информацию о них можно будет прочитать, кликнув по фотографии любой из лауреаток и зайдя на ее личную карточку.

До 80 лотов из ста пройдут онлайн. Их можно будет приобрести до 15 марта – именно в этот день в «Садах Победы» пройдет торжественная часть аукциона. Остальные 20 лотов разыграют на этом мероприятии.

Любой желающий, который захочет приобрести лоты до аукциона, сможет приобрести его за номинальную стоимость или самостоятельно увеличить цену лота. Для этого необходимо связаться с Оргкомитетом (тел:+380939282237), оставить свою заявку на участие в аукционе, перевести средства на счет БФ «Корпорация Монстров». После этого покупатель лота получит приглашение на закрытый Благотворительный аукцион, который состоится в концерт-холле «Сады победы» 15 марта.

В планах Оргкомитета собрать в Одессе для БФ «Корпорация Монстров» не менее 300 000 грн!

Инициаторы Международного благотворительного рейтинга «Женщины, которые вдохновляют» подчеркнули, что помогать нуждающимся — просто, и даже небольшая помощь может спасти чью-то жизнь.

elitukraine.com

Теги: ElitExpert,Елена Овчинникова,ТОП-100 женщин,Женщины которые вдохновляют
ПРЯМИЙ ЕФІР