Организация праздников Easy Holiday: «Мы знаем как сделать важное для вас событие красивым, радостным и незабываемым»

Организация праздников Easy Holiday: «Мы знаем как сделать важное для вас событие красивым, радостным и незабываемым»
48431 ПЕРЕГЛЯДІВ

Миру очень нужны профессионалы. Мы, работники Easy Holiday, профессионалы Праздника, которые знают, как сделать важное для вас событие красивым, радостным и незабываемым.

Easy Holiday в переводе с английского означает Легкий Праздник, потому что приближение праздничного мероприятия не должно быть для вас предметом волнения и обузой. Если вы доверили организацию своего ивента нам, то вас не должны беспокоить ни технические детали, ни настроение ваших гостей. Обратившись в Изи Холиди, вы сделали это нашей заботой, а значит, можете не беспокоиться ни о чем.

Опыт и репутация Easy Holiday гарантируют Вам спокойствие, полную уверенность в результате и уверенное ощущение, что о Вас позаботятся, а праздничное событие в надежных руках.

Вечеринка, выпускной, день рождения, юбилей, детский праздник, маркетинговое событие и любое достижение в бизнесе, все это является радостным поводом подарить себе и тем, кто рядом, незабываемо проведенное время.

Праздник может быть камерным и уютным, семейным и корпоративным, как говорится, на любой вкус и кошелек. Намереваясь порадовать себя и тех, кого любите, вы не обязаны соответствовать ничьим стандартам и желаниям, кроме собственных.

Проекты, которые мы создаем для своих клиентов, всегда уникальны. За 6 лет мы не организовали ни одного одинакового мероприятия, даже праздники, заявленные, как тематические, похожи не друг на друга, а на виновников торжества.

Потому что ваша история, ваша радость, ваша судьба стоят того, чтобы о них рассказали не по заготовленному шаблону. Благодаря живому и продуманно-режиссерскому подходу к созданию праздника, нам удается выделить и подчеркнуть самое важное, и именно в такие минуты  глаза ваших гостей начинают светиться восторгом.  

Праздник, который мы создаем, это мероприятие качественно нового уровня, над созданием которого работает слаженная команда профессионалов. Каждая деталь торжества отражает характер и вкус нашего клиента и отражают заказанное им настроение до мельчайших штрихов.

Мы гордимся тем, что наши клиенты всегда расслаблены и счастливы, а их гости еще долго будут рассказывать всем, что на таком празднике они никогда не были.

Организация красивого, качественного, концептуального мероприятия это особая работа и большая ответственность. Поэтому лучше не рисковать своим настроением, а поручить организацию своего праздника прорабам Чуда из Easy Holiday.

В среднем, на организацию праздника уходит от двух недель до трех месяцев, но и в этом вопросе догм не существует. За период работы нашего агентства самым «предварительным» был заказ, сделанный за год до проведения праздника, семья готовила чествование патриарха. А самая стремительная подготовка веселья длилась один день, когда наш постоянный клиент неожиданно для себя решил устроить веселый детский праздник.

Для создания действительно яркого события наша команда работает столько, сколько нужно для достижения лучшего результата. Своих клиентов мы привлекаем к процессу по их желанию, можете стать сорежиссером праздника, высказать свои пожелания и капризы и заслуженно расслабиться. На результат это не повлияет, радость клиента и восторг гостей это главная цель всех наших усилий.

Поскольку мы не повторяемся и не работаем по «шаблону», каждый праздник, созданный мастерами Изи Холиди это новая концепция, новая программа, новые артисты, аттракционы и развлечения.

Независимо от уровня вашей готовности (просто из любопытства) звоните нам, чтобы обсудить, каким может быть ваш праздник и узнать, как мы работаем.

Сайт: easyholiday.com.ua

Телефон: 0638500505

Email: [email protected]

Сначала мы знакомимся с клиентом, выслушиваем его требования и пожелания, изучаем возраст и характер будущих гостей, согласовываем бюджет и стилистические детали.

Затем мы готовим предложение, разрабатывая идею, формат, стилистику и элементы декора. Предоставляем прозрачную смету, которая после окончательного согласования с вами не вырастет ни на гривну, «непредвиденные обстоятельства» профессионалам не полагаются.

Специалисты Изи Холиди сделают так, что каждый элемент мероприятия будет отражать его главную идею, заявленную вами. Общему замыслу будут подчинены стиль приглашений, Welcome зона, музыкальное и визуальное оформление, декорирование зала и фотозоны, видеоконтент на экранах, угощение гостей и подарки, интерактивная и визуальная программа.

А главным результатом будет ваша удовлетворенность и восторг гостей. Easy Holiday не разочаровывает тех, кто доверил ему свой праздник. Почти 70% процентов заказчиков становятся нашими постоянными клиентами.

Кроме организации и проведения незабываемых мероприятий, мы предоставляем и другие услуги, связанные с хорошим настроением.

Например, решив праздновать дома, вы можете приобрести у Изи Холиди (Easy Holiday) замечательные инструменты праздничного настроения. Их привезут прямо со склада мастеров Легкого Праздника, и они будут лучшими в мире.

Формальное перечисление этих небесных бусинок звучит слишком сухо и официально.

1. Латексные разноцветные гелиевые шарики.

2. Шарики с конфетти.

3. Шарики латексные с надписью.

4. Фольгированные шарики.

 

5. Шарики с гелием хромированные.

 

6. Конструкции из шаров.

7. Цифры.

 

8. Баблс с перьями.

 

9. Тематические.

 

10. Готовые букеты.

На самом деле шарики это неизменные спутники чуда и привычный амулет радости, безошибочный и всегда уместный.

Они могут быть веселыми и торжественными, элегантными и смешными, они могут быть какими угодно, только не скучными и грустными. Смотрите сами, сравнивайте и выбирайте, внесите в собственный праздник нотку радостной неповторимости.

Разглядывать эту красоту можно часами, а внести ее в свое жилище это значит внести в жизнь нарядное счастье. Особенно, если это секрет и сюрприз, приготовленный для любимого, любимой или любимых.

Шарики это добрая тайна и предвестник счастья. Нет такого праздника, частью которого они бы не стали, от первого дня рождения до золотой свадьбы и выхода на пенсию.

Воздушные шары не обязательно подразумевают шумное веселье. Они могут стать стильным атрибутом делового ужина, романтического уединения и солидного юбилея.

Шары с надписями покупают, когда хотят от души повеселить друзей. Без них не обходятся студенческие и офисные вечеринки, чествование победителей и шуточные поздравления!

Покупать шары к выписке из роддома давно стало общей традицией, тематические воздушные шарики помогут вам безошибочно оформить запланированное мероприятие, а конструкции из воздушных шаров придадут вашему празднику невероятный масштаб и подчеркнут его значимость.

Доставка воздушных шаров это тоже часть праздничной процедуры. В зависимости от вашего желания она может быть громкой и торжественной или секретной, если речь идет о сюрпризе и желании удивить.

Доставка воздушных шаров это часть праздничной процедуры. В зависимости от вашего желания она может быть громкой и торжественной или секретной, когда речь идет о сюрпризе и желании удивить.

Живите празднично! Заказывайте проведения праздника профессионалам, чтобы запомнить его навсегда! Вносите его в собственный дом пучком рвущихся к небу воздушных шаров! Будьте веселы и счастливы!

Мастера Easy Holiday предупреждают – уныние опасно для вашего здоровья!

Теги: Купить готовые букеты воздушных шариков Киев, готовые букеты, особенность готовых букетов, оригинальный елемент декора, оптимальный вариант ,купить фольгированые шари, фольгированые шары, особенность фольгированых шаров, фольгированые цифры, преимущества и недостатки, купить тематические шары, гелиевые шари под определенную тематику, тематические шары, подарки, Купить баблс шары, баблс шары, шари с перьями, особености баблс шаров, секрет популярности баблс, гелиевые шарики баблс, Гелиевые шары, Изи Холиди, EasyHoliday - организация и оформление праздников и мероприятий, ВОЗДУШНЫЕ ШАРИКИ Easy Holiday, Easy Holiday (Легкий праздник), приобрести у Изи Холиди (Easy Holiday), Купить Разнообразие шариков от Easy Holiday, Латексные разноцветные гелиевые шарики, Шарики с конфетти, Шарики латексные с надписью, Фольгированные шарики, Шарики с гелием хромированные, Конструкции из шаров, Шарики Цифры, Шарики Баблс с перьями, Шарики Тематические, Шарики Готовые букеты, Easy Holiday, Повітряні кульки, Латексні кулі, Латексні кульки у формі сердець, Латексні кульки у формі зірок, Латексні кульки у формі цифр, Латексні кульки у формі різних фігур і різних тематик, Кулі Повітряні Різнокольорові, Латексні Кульки Надувні, Латексні Кульки Надувні ціни, Латексні Кульки Надувні недорого Київ, Латексные разноцветные гелиевые шарики недорого Киев, Латексные разноцветные гелиевые шарики цена, Шарик гелевый латексный, Повітряні кульки Київ, Гелієві кульки Позняки, Повітряні кульки Харківський, Повітряні кульки Троєщина, Цветные латексные шары Киев, Шарики гелиевые латексные разноцветные Киев,Украина, Ивент агентство киев Easy Holiday,ивент,ивенты, Easy Holiday компания по организации мероприятий, Идеи для дня рождения Easy Holiday, Организация выпускного вечера Easy Holiday, Разнообразие шариков от Easy Holiday
Автор: wikibazacom
ПРЯМИЙ ЕФІР