Кандидатка на должность заместителя председателя Госпотребпотребслужбы Белинская приехала на собеседование на Maserati

Кандидатка на должность заместителя председателя Госпотребпотребслужбы Белинская приехала на собеседование на Maserati
55656 ПЕРЕГЛЯДІВ

14 февраля кандидатка на должность первого заместителя председателя Государственной службы по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей Наталья Белинская приехала на собеседование автомобилем Maserati.

Ранее Наталья Белинская занимала должность директора филиала «Центр здравоохранения» АО «Укрзализныця».

Следует отметить, что кроме роскошной Maserati Levante 2017 года в ее декларации за 2020 год числятся два автомобиля Mercedes-Benz GLS 2016 и 2013 года, а также Toyota Corola 2014 года выпуска.

Семья Белинской также владеет четырьмя ценными часами:

  • фирмы Jaejer-Le Coultre (стоимость от 150 тыс. грн.);
  • фирмы Harry Winston (стоимость от 240 тыс. грн.);
  • 2 наручных часа фирмы Breguet (стоимость от 160 тыс. грн).

Добавим в комплект еще кольца и серьги фирмы Criveli. Начальная цена украшений этого бренда стартует от 120 тыс. грн. А также 7 объектов недвижимости в Киеве и Днепре. Общая площадь одного из них составляет 1916,17 квадратного метра.

Видео с собеседования с Белинской:

Видео с собеседования с Белинской: Ее также заподозрили в попытке умышленного банкротства 8 больниц, подчиненных «Укрзалізниці» якобы для дальнейшей продажи.

stopcor.org

Теги: Госпотребпотребслужба Белинская,Госпотребпотребслужба ,Белинская,Maserati,Государственная служба по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей,Наталья Белинская,Maserati Levante 2017 ,Maserati Levante , Mercedes-Benz GLS 2016, Mercedes-Benz GLS 2013, Mercedes-Benz GLS , Toyota Corola 2014 , Toyota Corola ,Jaejer-Le Coultre,Harry Winston,Breguet ,Белинская декларация,Наталья Белинская декларация,Укрзалізниця,УЗ
Автор: wikibazacom
ПРЯМИЙ ЕФІР