Самый богатый почтальон страны сбежал с Украины!!!

Самый богатый почтальон страны сбежал с Украины!!!
33812 ПЕРЕГЛЯДІВ

Скандального руководителя государственного предприятия ,,Укрпочта’’ Игоря Смелянского знает вся стана. Его миллионные зарплаты не обсуждал только ленивый. 

Как мы все знаем, в Укрпочты самая большая логистика по всей Украине и она является стратегическим объектом. Казалось, что после того как Россия  объявила нам войну, Смелянский, использует весь транспорт и логистику для нужд армии и гражданского населения. Но нет, это существо, которое грабило и распродало почти все инфраструктурные объекты, убежало из страны. Как так может быть, что частная компания ,, Новая Почта’’ даёт  свой транспорт  для помощи армии и для обеспечения социальных нужд, а стратегическое государственное предприятия нет??? 

Это называется дезертирство и измена Родины! 

Господин президент, народ и армия поддержали  Вас  в тяжелое время. Мы надеемся, что Вы выправите свои ошибки и такие враги, как Смелянский будут наказаны. Таким нелюдям не место на государственных должностях!  Смелянский-это враг и предатель нашего государства. 

Слава Украине!!!

Героям Слава!!!

Теги: Игорь Смелянский,Смелянский,Укрпочта Игорь Смелянский,Укрпочта Смелянский,измена Родины,измена ,Родина,Укрпочта,Россия, 24 февраля 2022 года война, Россия напала на Украину война,Война,Украина
Автор: wikibazacom
ПРЯМИЙ ЕФІР