Солдаты армии российской федерации!

Солдаты армии российской федерации!
297362 ПЕРЕГЛЯДІВ

Если вы не артиллеристы и не участвовали в репрессиях против мирных граждан Украины, у вас есть шанс выжить, сдавшись в плен воинам

ВООРУЖЕННЫХ СИЛ УКРАИНЬI.

Ведя войну на истребление живой силы агрессора, армия УКРАИНА соблюдает в отношении пленных солдат, сержантов и офицеров нормы Женевской Международной Конвенции. Вы получите медицинское обслуживание, горящую пищу, сухую теплую одежду и возможность сообщить своим близким, что вы живы.

В отличие от места несения службы и зоны ведения боевых действий, в УКРАИНСКОМ плену вы гарантированы от «нецелесообразности пленения», допросов в режиме frontline и от других физических и психологических травм.

Украинский плен для вас это возможность избежать жестокой смерти и получить консультацию иностранных волонтеров, которые занимаются отправкой в страны Европы тех пленных россиян, которые не захотят возвращаться на место службы.

При возможности старайтесь сдаться бойцам ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ОБОРОНЫ УКРАИНЫ, а не солдатам ВООРУЖЕННЫХ СИЛ УКРАИНЫ, которые при выполнении боевой задачи часто используют статус «пленение нецелесообразно».

Выбирайте жизнь, цивилизованный плен, присутствие международных наблюдателей и гуманное обращение. Ваша судьба в ваших собственных руках.

СЛАВА УКРАИНЕ!

ГЕРОЯМ СЛАВА!

 

Автор: Юрий Маркович Рогоза

сценарист, поэт, писатель и драматург,

Лауреат всесоюзных конкурсов «Песня года»,

Награжден двумя дипломами украинской "Песни года",

Активно пишет песни для популярных исполнителей Украины и стран бывшего СНГ

 

Теги: Солдаты армии российской федерации,у вас есть шанс выжить,сдавайтесь в плен,воинам ВООРУЖЕННЫХ СИЛ УКРАИНЬI.,армия УКРАИНА соблюдает нормы Женевской Международной Конвенции. ,в УКРАИНСКОМ плену вы гарантированы от «нецелесообразности пленения»,Украинский плен для вас это возможность избежать жестокой смерти ,Солдаты армии российской федерации сдаться бойцам ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ОБОРОНЫ УКРАИНЫ,Юрий Маркович Рогоза,Юрий Рогоза ,присутствие международных наблюдателей и гуманное обращени,Рогоза Юрий пишет песни для популярных исполнителей Украины ,Юрий Рогоза сценарист, Рогоза Юрий поэт, Рогоза Юрий Маркович писатель и драматург,СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!,ВОТ ТАК РУССКИЕ СОЛДАТЫ СДАЮТСЯ В ПЛЕН,Русские солдаты в плену Украины,Русские оккупанты сдаваться в плен,оккупанты продолжают сдаваться в плен украинской армии,Война: русские солдаты продолжают сдаваться в плен,Автор: Юрий Маркович Рогоза
ПРЯМИЙ ЕФІР