Где купить криптовалюту с гарантией безопасности

Где купить криптовалюту с гарантией безопасности
283913 ПЕРЕГЛЯДІВ

Приобретение цифровых монет предполагает 2 цели: заработок в кратко - и долгосрочном периоде, сохранность собственных средств. В процессе выбора места, где купить криптовалюту, оцените ресурс с позиции законности, защищенности, простоты выполнения и гарантии проведения процесса. Лучший вариант для тех, кто планирует в дальнейшем заниматься трейдингом – криптобиржи.

Как функционирует биржа криптовалют

Принцип работы аналогичен бирже ценных бумаг. Все современные сервисы с хорошей репутацией запрашивают личные данные для прохождения процедуры верификации. У крупных площадок (WhiteBIT, Binance и пр.) проверка личных данных – обязательное условие для начала торгов. Благодаря этому все сделки в рамках сервиса защищены от мошенничества, но при этом пользователи могут сохранить свою анонимность.

Как работает криптовалютная биржа

После того как вы определитесь с тем, где покупать криптовалюту, потребуется пополнить счет и создать заявку или ордер. Это предложение, в котором указывается максимально удобная для вас цена покупки токена. Автоматически система анализирует аналогичные заявки на продажу. Как только находится совпадение, ордер автоматически закрываются, а на ваш счет зачисляется криптовалюта.

Также возможен частичный выкуп или продажа, если речь идет о больших суммах и значительном количестве монет. Скорость операций – высокая, поэтому часто закрытие ордеров занимает всего несколько секунд.

Популярные платформы для покупки цифровых активов

Среди большого выбора ресурсов рекомендуется работать с теми, кто обеспечивает большой ежедневный объем и высокие требования к безопасности. Востребованные площадки, которые соответствуют установленным критериям:

WhiteBIT

Популярная платформа с большим разнообразием торговых пар и инструментов. Пользователям доступен смарт-стейкинг – это, своего рода, депозит в криптовалюте, по которому начисляются проценты.

Binance

Мировой лидер по количеству пользователей и объему торгов. В рамках ресурса пользователям доступно больше 160 пар, P2P-сервис и NFT-магазин.

Huobi

Предлагает хорошие условия для новичков, предоставляя образовательные материалы. Также сервис позволяет открывать депозиты, использовать маржинальную торговлю.

Kuna

Доступна быстрая регистрация и возможность привязать банковскую карту к учетной записи. Количество пользователей – больше 500 000.

На сайтах в режиме реального времени вы можете посмотреть действующий курс криптовалют. Все ресурсы предлагают широкую аналитику, которая дает возможность контролировать показатели, движение отдельных монет и ситуацию на рынке в целом.

Теги: WhiteBIT,Binance,Huobi,Kuna,купить криптовалюту, криптовалюта
ПРЯМИЙ ЕФІР