ВЫМОГАТЕЛЬ И ЧЕРНЫЙ КОЛЛЕКТОР ИВАНОВ ДО СИХ ПОР НА СВОБОДЕ

ВЫМОГАТЕЛЬ И ЧЕРНЫЙ КОЛЛЕКТОР ИВАНОВ ДО СИХ ПОР НА СВОБОДЕ
60763 ПЕРЕГЛЯДІВ

Украину удерживают в угрюмом прошлом не геополитические факторы, а явления и фигуры, неуместные и невозможные в цивилизованной Европе ХХІ века.

 

Жестокий махинатор Андрей Иванов и его дипломированная банда созвучны эпохе 90-х с ее правовым нигилизмом и романтизацией уголовного мира. Их существование в сегодняшней Украине слишком тревожный симптом, чтобы оставить его без оперативного внимания.

 

Состав группировки известен. В нее, помимо самого Иванова, входит его кум Николай Григорьев, Иван Черный и Иван Холод.

 

Известно, что Иванов А.В. родился 12.10.1980 в городе Кривой Рог Днепропетровской области, где и жил с женой (Овчинникова Елена Александровна) и двумя детьми.

 

Какое-то время Иванов Андрей был прокурором Магдалиновского района Днепропетровской области и использовал возможности государственной службы для налаживания нужных ему связей и выработки безотказных грабительских механизмов. 

 

Григорьев Николай тоже некоторое время был сотрудником Генеральной прокуратуры, и сейчас криминальные кумовья используют прежние знакомства и навыки для финансовых махинаций и циничного ограбления сограждан.

 

Главными рабочими механизмами А. Иванова и Н. Григорьева являются подтасовка данных и событий, покупка судебных решений, подделка документов,  незаконные обжалования и отчуждения, а целью захват и продажа имущества поверивших им граждан.

 

Иван Черный и Иван Холод, называющие себя адвокатами,отвечают за подготовку и оформление фальшивой судебной документации, которая придает выходкам рейдеров вид юридически обоснованного действия. 

 

Прикрываются юристы-вымогатели вывесками двух компаний - MG group и KPD Consulting. 

 

В MG group Иванов официально зарегистрирован, как частный агент и коллектор (номер удостоверения 0132), а KPD Consulting, созданная для отмывания денег украинских и иностранных промышленно-финансовых корпораций, не только легализует незаконные средства заказчиков, но и помогает Иванову и Григорьеву реализовывать награбленное. 

 

Именно KPD Consulting через торговую площадку ГП «СЕТАМ» за полцены продает преступно отобранное у жертв группировки имущество.

 

Иванов и его подельники выдают себя за адвокатов, но от остальных ОПГ их отличает лишь юридическая грамотность и отработанные связи с продажными чиновниками украинских судов. Рэкетиры с дипломами довели до разорения и нищеты более 50 украинских семей, проведя их через жернова «полносервисного»криминального конвейера.

 

Ограбление людей проводится в несколько этапов. Сначала преступники под видом адвокатов втираются в доверие к ничего не подозревающим клиентам и получают от них астрономические гонорары за свои услуги.

 

При этом аферисты Иванов и Григорьев обычно «работают»сразу на две стороны спора, обещая каждой из них уверенную победу в суде.

 

За отдельные деньги дипломированные  преступники предлагают своим жертвам прейскурант с ценами на различного рода услуги в Прокуратуре и судах, открыто говоря о том, что у них достаточно надежных контактов в этих учреждениях. 

 

Получив от людей крупные суммы и нужную им информацию, члены ОПГ устраивают т.н. «судебный прецедент», исполнительное производство по поводу задолженности или кредита, и вместе с продажными судебными чиновниками решают дело в свою пользу. 

 

Адвокаты Иван Черный и Иван Холод изготавливают фальшивые постановления, на основании которых производится арест движимого и недвижимого имущества выбранной жертвы, изъятие денег с ее счетов, отработанное оспаривание  регистрации имущества, ее отмена, выделение и арест долей всех членов семьи обманутого.

 

В результате этих действий Иванов Андрей и Григорьев Николай завладевают имуществом доверившихся им граждан и переписывают принадлежащие им квартиры, машины и земельные участки на подставных лиц или специально созданные для этой цели компании. 

 

Проще говоря, получив нужные им решения судов и подделав необходимые документы, члены ОПГ MG groupприсваивают и продают через подставных лиц имущество своих жертв, обрекая их семьи на испытания и нищету. 

 

То, что действия махинатора Иванова и его криминальной группы известны и подробно описаны, не поможет жертвам судебного грабежа добиться справедливости. Сотрудники Национальной полиции много раз открывали следственные производства по фактам произвола адвокатов-мошенниковиз MG group и KPD Consulting, но коррумпированные судьинадежно защищают преступников от судебных исков и уголовных дел.

 

Безнаказанность юридической ОПГ в Украине 2022 года, во время большой войны и действия военных законов, говорит о недопустимо высоком уровне их покровителей и требует немедленного вмешательства патриотов и силовиков.

 

Это особенно актуально еще и потому, что организатор группировки MG group, «частный исполнитель» Андрей Иванов попытался завладеть средствами одного из предприятий «Киевметростроя». 

 

Теги: ВЫМОГАТЕЛЬ И ЧЕРНЫЙ КОЛЛЕКТОР ИВАНОВ ДО СИХ ПОР НА СВОБОДЕ,вымогательство,вымогатель,коллектор,Иванов,черный коллектор ,чёрный коллектор Иванов,вымогатель Иванов ,Украина ,Европа ,Андрей Иванов, вымогатель Андрей Иванов, коллектор Андрей Иванов, чёрный коллектор Андрей Иванов,Овчинникова Елена Александровна,Овчинникова Елена,Группировка MG GROUP предстанет перед европейским судом,Группировка,европейский суд,MG group,Преступная деятельность MG Group должна быть жестко пресечена,Преступная деятельность MG Group,Преступная деятельность ,MG Group,Общественное возмущение,возмущение,ОПГ,ОПГ MG Group,Иванов Андрей Валерьевич,Иванов Андрей,Магдалиновский район Днепропетровской области,Магдалиновский район ,Днепропетровская область,Днепропетровск,Андрей Валерьевич Иванов махинатор,Андрей Иванов махинатор,Иванов махинатор,Григорьев Николай, Иван Холод, Иван Черный,Николай, Холод, Черный,Андрей Валерьевич Иванов,Иван Холод,Иван Черный,KPD Consulting,аферисты,Григорьев,Компания,грабеж, украинцы,Украина,грабеж украинцев,Победа, Кривой Рог, Днепропетровская область,Овчинникова,Киев, Киевская область, Киевская регистрация, регистрация,Холод,Черный,тероборона,Оборона,Территориальная оборона, Денис Шмигаль,Шмигаль,Денис Шмигаль Википедия,Шмигаль Википедия,Полиция, национальная полиция,Нацполиция,Нацполиция Украины,ГП «СЕТАМ»,СЕТАМ,афера,Родина,Суд,суды,СБУ, СБ Украины, Служба безопасности, Служба безопасности Украины,Зеленский,Владимир Зеленский, Владимир Зеленский Википедия ,Зеленский Википедия,Президент, Президент Украины,АО «Киевметрострой»,АО Киевметрострой,Киевметрострой, Президент Владимир Зеленский, Президент Зеленский, Президент Украины Владимир Зеленский, Президент Украины Зеленский,Хозсуд ,Хозяйственный суд ,ООО «Дом строительных материалов»,ООО Дом строительных материалов,строительные материалы,стройматериалы,Дом строительных материалов, Хозяйственный суд Киева,Хозсуд Киева,АТО,ЕСПЧ,ЕС,Евросоюз,Европейский Союз
Автор: wikibazacom
ПРЯМИЙ ЕФІР