В освобожденном Херсоне задержали переодетого в гражданское военного рф (Видео)

В освобожденном Херсоне задержали переодетого в гражданское военного рф (Видео)
33978 ПЕРЕГЛЯДІВ

Оккупанта удалось обнаружить благодаря системным и последовательным стабилизационным мероприятиям, которые правоохранители проводят на деоккупированной территории. Как сообщили в пресс-службе СБУ, российский захватчик пытался притвориться местным.

После разговора с сотрудниками спецслужбы он признался, что является профессиональным военным из 69-й отдельной бригады прикрытия вооруженных сил РФ. Также правоохранители установили, что его задачей в освобожденном от рашистов Херсоне был сбор информации, корректировка огня по ВСУ и проведение диверсий.

Теперь рашиста ожидают долгие разговоры со следователями Службы безопасности, которые документируют все преступления оккупантов.

Источник

Теги: Оккупант,Оккупанти,Украина, Война, Война с Украиной, Война против Украины,Война против РФ,Война против России ,Россия, Российская Федерация,агрессия,Полномасштабная российская агрессия , война в Украине , война России против Украины,ВСУ ,Херсон,Херсонская область, Вооруженные Силы, Вооруженные Силы Украины,Службы безопасности,Службы безопасности Украины, Служба Безопасности Украины, Служба безопасности,СБУ, СБ Украины,российский захватчик,захватчик, русские захватчики,захватчики,российские захватчики, рашист,рашисты
Автор: wikibazacom
ПРЯМИЙ ЕФІР