Капустина Катя 1997 г - ЧС эскорта

Капустина Катя 1997 г - ЧС эскорта
328931 ПЕРЕГЛЯДІВ

Капустина Катя - проститутка мозго*бка

Заношу в *ЧС крайне мозговыносящую* за срыв темы и не вылет. Капустина Катя 23 г Белгород / Мск Переобувается в воздухе) Откликнулась на постоянную поездку (она и ранее откликалась на неё, но в прошлый раз взял другую) После чего сама спрашивала выбрали ее или нет.

Попросилась напомнить о ней, так как уже была отмечена этим клиентом ранее. В Итоге, когда он не утвердил, после моих советов, Капустина Катя утром следующего дня ждала билеты и должна была вылетать после обеда. В итоге с утра начала писать, что у неё тянет низ живота, наверное месячные пойдут, а он не будет ли против ?) Либо просила заменить ее!

Когда он уже отправил мне деньги на билеты и согласовали ее вылет. Конечно же, первым был вопрос, почему Капустина Катя о таком важном моменте не сказала сразу?! Ну да Ладно) После Катя просто сказала, что не полетит, так как в Ливане короновирус (может быть ) и она боится заразиться. Потом сказала, что родители ее категорически не пускают!! Потом, что в принципе было бы возможно, но билеты с пересадкой в Риме, а там точно короновирус!! На что ей были предложены другие билеты без Италии.

Потом она написала, что сеголня просто уже не успеет, а вот завтра ... можно было бы. На что я спросила, разве завтра короновирус будет побеждён?! Она отморозилась и предложила в итоге найти вместо себя -как 2 капли похожую девочку. Ну и потом тоже слилась.

Короче, резюмирую. *Редкостная мозгоебка!!* С учетом того, что ее уже выбирали ранее на эту темы, она тоже не смогла. Ну в этот раз уже согласовали ее конкретно и ждали. Я поссорилась с клиентом, потеряла %

Она виноватой себя не чувствует, считает что все ок.

Кому интересно будет, почитайте скрины. Там вся переписка и Катин бред.

telegra.ph

Теги: Капустина Катя,Капустина Катя эскорт,Капустина Катя Белгород,Капустина Катя фото
ПРЯМИЙ ЕФІР