Двусторонняя душа сепаратиста Кучевского

Двусторонняя душа сепаратиста Кучевского
306359 ПЕРЕГЛЯДІВ

Людей без родины и принципов, которые считают главным жизненным правилом девиз «какая разница?», в Украине не любили никогда. Но 2014-й год перевел их в категорию подозрительных космополитов, а начало большой войны и вовсе сделало предателями и пособниками врага.

Это не формальный процесс, взгляды украинцев менялись вместе с окружающим их миром и продиктованы самой жизнью. И самой смертью, если быть точным. Нужно быть бездушной тварью, чтобы не считать оккупантов убийцами и не желать победы, мести и свободы от русской орды себе, своим детям и внукам.

Сергей Степанович Кучевский живет так, словно не было 24 февраля 2022 года, русские ракеты не рвали на части детские тела в Виннице, Харькове, Одессе и Краматорске, а на востоке страны не идет нескончаемая кровавая битва за каждый квартал, каждый окоп и каждый метр святой украинской земли.

Будучи владельцем сигарного дома «Фортуна», Кучевский торгует купленными в Китае сигаретами по обе стороны фронта, получая огромные барыши и наполняя вражескую казну такими нужными ей для убийства украинцев деньгами.

У его компании два торгово-рекламных сайта,  два варианта регистрации и два огромных рынка сбыта – наша страна и болотная империя орков, с которыми мы поклялись драться до Победы.

Сам торговец китайскими и прочими сигаретами Кучевский не видит в этом ничего странного. Он построил себе уютный дом в украинской Одессе, хотя формально прописан в оккупированном русскими Крыму и, вероятно, очень радуется тому, что с началом войны начали курить тысячи людей, которые прежде не были подвержены вредной привычке – попавшие на передовую врачи, солдатские вдовы и мамы, похоронившие малышей вдали от линии фронта.

Свой бизнес в нашей стране С.С. Кучевский переписал на нашу соотечественницу, наивно полагая, что в либеральной Украине этого достаточно. Но прежняя украинская мягкотелость сгорела в огне большой войны, идет великая битва со смертельным врагом, и сегодня любая попытка жить «на два дома» это предательство и наказуемая по законам военного времени подлость.

Оправдания не принимаются. До войны с рф были связаны тысячи украинцев – рабочих и писателей, спортсменов и дизайнеров, артистов и ученых. С приходом в наш дом войны все, кто нашел себя не на помойке, заняли место в строю и служат общей Победе.

Разговор с остальными будет не дольше автоматной очереди. Как говорится, друг моего врага - мой враг, и у Кучевского не получится елозить своим купеческим задом по двум стульям, украинскому и вражескому.

Данный материал – не разоблачение, а прямой сигнал СНБО, СБУ и прочим силовым ведомствам, ответственным за выявление и ликвидацию вражеских агентов. Адрес прописки сепаратиста Кучевского Сергея Степановича выглядит так:

97400, Автономная Республика Крым, г. Евпатория, просп. Перемоги - 38, кв.41

Он может пользоваться паспортом гражданина Украины ЕС 665681, который был выдан Евпаторийским ГО ГУ МВД Украины в Крыму 8 мая 1998 года.

Фактически Кучевский проживает в Одессе по адресу: 65000 UA Одесская обл. г. Одесса, ул. Княжеская - 17 кв.1, и может также находиться по месту украинской регистрации своей конторы: 65000 Одесская область, Одесса, ул. Середня, стр.85

Известны даже телефоны русского продавца китайских сигарет:

  • +380952792161
  • +380482339102

Каждый украинец может позвонить человеку без родины Кучевскому и сказать, что он о нем думает, прежде чем приклад украинского копа или бойца Территориальной обороны с грохотом постучит в дверь сепаратиста.

Гражданку Украины, на которую оформлена торговля сигаретами, зовут Марчук Александра Сергеевна. Она 1988 года рождения, проживает в Одессе, по ул. Маразлиевской - 38, в квартире № 10. Роль А. Марчук в описанной табачной провокации выяснит и огласит следствие, поэтому номера ее телефонов мы пока не публикуем.

Анализировать природу «гена предательства» на примере одного из тараканов украинского мира глупо и некогда. Предатели были всегда и везде, и ни языковой, ни территориально – этнический принцип здесь неприменим. Душа Кучевского (как и души прочих предателей) это затертая пластинка, которую сам он давно устал переворачивать потными от страха пальцами. И теперь, когда правда опубликована, это его личная проблема.

Дело не в Кучевском, не будем себя обманывать. Кто-то разрешил ватнику поселиться в жемчужине-у-моря, кто-то зарегистрировал его курительный бизнес в нашей стране, кто-то знал, что он из своих барышей финансирует вражеские вооруженные силы.

Этот «кто-то» на порядок опаснее самого русского продавца курева, и он первый должен выть в подвале СБУ, благословляя Небо за то, что в Украине не вешают даже опасных саботажников военной поры.

А имена своих покровителей Кучевский Сергей Степанович назовет на первом же допросе, который не за горами.

Слава Украине!

ДомБро News

Теги: Марчук Александра Сергеевна,сигарный дом Фортуна,Кучевский ,китайские сигарете,Кучевский Сергей Степанович,Кучевский Сергей,Кучевский Сергей сигареты ,торговец китайскими сигаретами,Кучевский сигареты
ПРЯМИЙ ЕФІР