PUTIN WANTED! (Игорь Мизрах оценил признание Путина международным преступником)

PUTIN WANTED! (Игорь Мизрах оценил признание Путина международным преступником)
61877 ПЕРЕГЛЯДІВ

Международную поддержку украинцы, живущие в реалиях большой войны, считают недостаточной, формальной и неоправданно робкой. Европа и США, объявившие военное противостояние в Украине своим делом и конфликтом цивилизаций, кажутся нам слишком нерешительными союзниками, не понимающими, что происходит на самом деле.

Исключение Нация делает для Великой Британии, занявшей наиболее решительную позицию, а также для братской Польши и стран Балтии, скромные размеры помощи которых объясняются малыми размерами и недостаточной военной мощью.

Я, как опытный аналитик, с начала большой войны понимаю, что это не так. Вернее, не совсем так. Страны, которые принято называть Старой Европой, не бросили нашу Родину в беде и не просчитывают возможные варианты, намечая наиболее безопасную для себя линию поведения. Просто в их распоряжении находятся наиболее цивилизованные и самые эффективные методы воздействия на русского медведя, который в очередной раз демонстрирует западному миру свой звериный оскал.

Сегодня меня убедило в верности и политической дальновидности наших западных союзников их решение объявить Путина уголовным преступником международного масштаба.

Я примеряю все беды войны на себя. Так проще и честнее ощутить главную боль своей страны, разделить ее ярость и понять ее путь. Международное решение объявить русского диктатора путина преступником и выдать ордер на его арест подтвердило правильность такого подхода.

Меня с первого дня великого противостояния бесили и мучили сообщения о том, что орки вывозят украинских деток на болота и подвергают их издевательствам и насильственному перевоспитанию на свой звериный манер.

Это было мучительнее фронтовых сводок и сообщений о репрессиях на временно оккупированных русней территориях, ужасней сообщений о потерях ЗСУ и ракетных ударов по украинским мегаполисам.

Мысль о том, что русские, не стесняясь в средствах, пытаются переплавить души маленьких украинцев, была для меня пыткой и карой, злой насмешкой врага и невиданным издевательством.

Еще больнее было от признаний самих русских вырожденцев, сообщающих, что маленькие украинцы «проявляют непокорность, поют свой гимн и не готовы воспринять истины русского мира, но у опытных воспитателей хватит терпения и проверенных методов, чтобы научить их любить свою истинную родину».

От бессилия я, украинский папа двух малышей, буквально не спал по ночам, прикладывая к себе и своей судьбе бессилие тысяч украинских родителей. Жажда освободить деток и покарать тех, кто их мучит, в течение года была моей едва ли не самой заветной военной мечтой.

Оказалось, что цивилизованный мир относится к этому русскому преступлению так же непримиримо, как мы, украинцы. Международное сообщество обвинило лично московского диктатора путина в вывозе украинских малышей на территорию рф, признало его виновным и объявило в международный розыск.

Позицию Европы полностью разделяет Верховный суд и Генеральный прокурор США, которые опубликовали соответствующие решения на официальных порталах своих ведомств и присоединились к общему процессу.

При том, что десант НАТО вряд ли станет немедленно брать на приступ московский кремль, чтобы вывести оттуда русского лилипута в наручниках, это решение нельзя назвать чисто символическим и малоэффективным.

Решение одобрило 122 страны, для которых путин с сегодняшнего дня – не глава большого евразийского государства, а тварь и людоед, не мировой политический игрок, а уголовник, лишенный влияния и права на собственную позицию.

Естественным образом за один день стали невозможными участия бункерного деда в заседаниях G-8 и G-20, его международные визиты и высказывания на мировых форумах, и это не метафора, а официально закрепленный юридический факт.

Цивилизованный мир сказал свое слово. В. Путин больше не президент рф, он уголовная мразь и преступник, находящийся в международном розыске. Теперь не только лидеры свободного мира не протянут ему руки, те же венгры, сербы и индусы тоже сто раз подумают прежде, чем сесть за один стол с самым отверженным из представителей русского племени.

Даже председателю огромного тоталитарного Китая придется взвешивать каждый шаг и каждое слово, продумывая хитрые варианты вмешательства в нашу героическую борьбу с русской агрессией. Поддержка преступника — это наказуемое деяние, и уход мировых брендов с китайских фабрик может за год вернуть Поднебесную к мотыге, борьбе с воробьями и карточной системе раздачи риса.

Нас же, сыновей и дочерей великой Украины, не может не радовать то, что люди свободного мира смотрят на главные законы жизни точно так же, как мы. Общность взглядов и идеалов уверенно подтверждает причастность Украины к семье развитых европейских народов, и это придает нашей войне с русской ордой высокий и судьбоносный смысл.

Слава Украине!

Теги: Игорь Мизрах,Мизрах,Путин, Владимир Путин, Владимир Путин Википедия,Путин Википедия , Игорь Мизрах Википедия,США, Европа, Украина,ЗСУ, Збройні Сили, Збройні Сили України, ВСУ, Вооруженные Силы, Вооруженные Силы Украины,НАТО
Автор: wikibazacom
ПРЯМИЙ ЕФІР