“Чудо”: 24-летняя секретарша стала топ-менеджером в “Укрзализныце” с зарплатой 160 тысяч в месяц

“Чудо”: 24-летняя секретарша стала топ-менеджером в “Укрзализныце” с зарплатой 160 тысяч в месяц
27273 ПЕРЕГЛЯДІВ

Эй, там наверху, вы совсем ох@ели? В состав наблюдательного совета “Укрзализныци” вошла 24-летняя девушка (!) с впечатляющей зарплатой.

Пока в стране все прикованы к ситуации, связанной с распространением коронавируса и его влиянием на экономику страны, наблюдательный совет “Укрзализныци” пополнился еще одним участником. Так, в начале марта министр инфраструктуры Владислав Криклий своим приказом назначил членом наблюдательного совета “Укрзализныци” Валерию Шкаброву.

Фото из открытых источников

Как говорится в указе министра, Валерия Витальевна назначена одним из трех представителей государства для обеспечения заключения гражданско-правовых договоров.

Интересно, что Валерия Шкаброва (в девичестве Мельничук), совсем юная – ей всего 24 года. Лишь два года назад она окончила Национальный авиационный университет. Поэтому ее карьерный взлет впечатляет. Как и зарплата – на должности члена наблюдательного совета “Укрзализныци” Шкарбова будет получать не менее 160 тысяч гривен в месяц.

Правда, до зарплаты Сергея Лещенко ей еще расти. Бывший нардеп получает большую зарплату в госкомпании “Укрзализныця” – 588 тысяч гривен!

Богдан Лесюк

Теги: Валерия Шкаброва,Укрзализныця
Автор: Vse.Media
ПРЯМИЙ ЕФІР