Почему до сих пор в Луганском регионе правит Алексей Камышанский - человек Януковича и ФСБ

Почему до сих пор в Луганском регионе правит Алексей Камышанский - человек Януковича и ФСБ
47481 ПЕРЕГЛЯДІВ

Еще не успел утихнуть предыдущий скандал с участием Камышанского Алексея Юрьевича, как уже назревает очередной. Мы предлагаем разобраться в этом деле: кто, где и почему.

Для начала разберемся, что мы знаем? Алексей Юрьевич Камышанский (на фото) - начальник УСРА в Луганской области, недавно был замешан в деле по отмыванию своей репутации посредством российских ботов. Так же тесно связан с силовыми структурами РФ, при этом всем- контролирует весь малый и средний бизнес, а также помогает уберечь своих товарищей от уголовной ответственности.

Вы можете посчитать, что уже все и так понятно с этим человеком и что говорить тут уже не о чем, но проведя некоторые исследования мы наткнулись на новые факты.

Как оказалось, то Алексей Юрьевич пытается наставить палки в колеса губернатору, а точнее, руководителю военно - гражданской администрации Луганской области – Гайдаю Сергею Владимировичу, и оклеветать его.

Начнем с самого начала. Сергей Владимирович назначается на пост губернатора 25 октября 2019 года и решает сделать дороги в регионе, но не может. Вы спросите почему? Все просто - фирма, которая занимается ремонтом дорог находится под подчинением господина Камышанского. Так же мы узнали, что начальник Укртрансбезпеки Александр... вместе с Алексеем Юрьевичем сотрудничают вместе, беря деньги за перегрузы.

Так же недавно в сети появилась статья в которой шла речь о «дружеских» связях господина Гайдая и мэра Старобельска - Яны Литвиновой. В тексте шла речь о том, что она является любовницей Сергея Владимировича, а также ей приписывали родство с персонажем по кличке Зуй, который имеет тесные связи с Юрой Енакиевским, а он в свою очередь «дружбан» Януковича. Таким образом Сергею Гайдаю пытались навязать связь с Россией, но все это оказалось ложью, а сама статья была опубликована ботом.

В это же самое время в городе Лисинчаск Луганской области, что находится на территории подконтрольной Киеву, некий Ромашин Игорь Валентинович, который является заместителем начальника отдела криминальной полиции также работает с господином Камышанским и «крышует» все нарколаборатории в городе. В деле с Алексеем Юрьевичем уже не раз всплывали факты, доказывающие его причастность к наркобизнесу в регионе.

Делая вывод нужно отметить, что начальник УСРА прикрывается покровительством члена партии «Слуга народа» Максимом Ткаченко и все проворачиваемые им преступные схемы отражаются на репутации Владимира Александровича Зеленского. Неудивительно, что в Луганской области у президента такие низкие рейтинги, ведь саботируя работу управляющих структур в регионе, Алексей Камышанский подрывает репутацию и Владимира Зеленского.

Теперь то мы разобрались, кто на самом деле подставляет президента.

 

Теги: Алексей Камышанский,УСРА в Луганской области,Гайдай Сергей Владимирович,Яна Литвинова,Зуй,Лисинчаск Луганской области,Ромашин Игорь Валентинович,Максим Ткаченко
Автор: admin.politica.com.ua
ПРЯМИЙ ЕФІР