Андрей Ермак встретился с ветеранами боевых действий и семьями погибших военных

Андрей Ермак встретился с ветеранами боевых действий и семьями погибших военных
171521 ПЕРЕГЛЯДІВ

Руководитель Офиса Президента Украины Андрей Ермак провел встречу с участниками боевых действий и членами семей погибших украинских военных.

На встрече, которая состоялась при участии представителей Всеукраинской ассоциации ветеранов Афганистана и АТО, поднимались актуальные вопросы материального обеспечения и социальной защиты военнослужащих и членов их семей.

Андрей Ермак отметил, что для Офиса Президента крайне важно более тесно сотрудничать с ветеранами и выстраивать системный диалог.

С целью налаживания активного взаимодействия и привлечения ветеранов к обсуждению государственных решений по важным для них вопросам была рассмотрена возможность создания экспертного совета с участием ветеранов при Президенте Украины.

Руководитель Офиса Главы государства отметил, что для Президента Владимира Зеленского очень важно учитывать пожелания ветеранов по реабилитации, трудоустройству, обеспечению жильем и другим социальным вопросам.

«Для нас важна ваша точка зрения относительно путей возвращения Донбасса и Крыма. Важно ваше мнение о реформе украинской армии, об оборонных программах, о качестве гражданских реформ, результаты которых вы можете чувствовать на себе. Поэтому мы хотели бы общаться на постоянной основе», – обратился Андрей Ермак к участникам встречи.

president.gov.ua

Теги: Андрей Ермак,Офис Президента Украины,участники боевых действий
Автор: Vse.Media
ПРЯМИЙ ЕФІР