Мосийчуку предложили место убитого нардепа Давиденко

Мосийчуку предложили место убитого нардепа Давиденко
32098 ПЕРЕГЛЯДІВ

Экс-нардеп Игорь Мосийчук рассказал о поступающих к нему предложениях баллотироваться на досрочных выборах вместо погибшего народного депутата Валерия Давиденко.

Об этом он сообщил на своей странице в Фейсбук.

«Вчера и сегодня мне звонят ряд знакомых журналистов, политологов и экспертов и сразу предлагают участвовать в досрочных выборах на 208 избирательном округе, от которого был избран народным депутатом Давыденко», - написал Мосийчук.

Но, как отметил экс-нардеп, разговор об этом в настоящее время не этичен. 

«Дамы и господа, считаю, что обсуждать выборы на 208 и / о, еще даже не дождавшись похорон коллеги Давыденко, как минимум, аморально и цинично! Потерпите хотя бы до тех пор, пока семья попрощается с погибшим, а ЦИК не объявит досрочные выборы по этому округу! Именно тогда и я скажу свое решение по поводу участия или неучастия в выборах!» - пояснил экс-нардеп.

При этом, Мосийчук продолжает уверять, что Давиденко убили.

«Вчера убили народного депутата Валерия Давиденко. Да, да именно убили! Для того, чтобы так утверждать, у меня есть много аргументов и даже доказательств. Как бы там ни было, а погиб человек. Соответственно, выражаем искренние соболезнования семье, близким и друзьям погибшего!» - отметил политик.

Кроме того, ранее Мосийчук сообщал, что ему из собственных источников стало известно, как полиция изъяла записи камер наблюдения на входе в офис, где погиб Давыденко, и утверждает, что в него, кроме самого покойного и уборщицы, никто не заходил.

«Несмотря на это, в версию самоубийства Валерия Давиденко я не верю!», - резюмировал Мосийчук.

antikor

 

Теги: Досрочные выборы,Мосийчук,Давыденко Валерий,гибель депутата,гибель депутата Давыденко,Давиденко Валерій Миколайович,Мосийчук Игорь,нардеп
Автор: wikibazacom
ПРЯМИЙ ЕФІР