Весненко Анатолий Иванович - врач-хирург, вместо медицины занимается разводом людей!

Весненко Анатолий Иванович - врач-хирург, вместо медицины занимается разводом людей!
26749 ПЕРЕГЛЯДІВ

Весненко Анатолий Иванович - врач-хирург, вместо медицины занимается разводом людей!

В жизни каждого человека бывают времена, когда нужно обратиться к врачу! Но, к сожалению, очень часто после лечений или консультаций по состоянию возможной болезни - мы попадаем в состояние большого потрясения! Это потрясение часто связано далеко не с состоянием здоровья, а с тем которые мы получили услуги от врача к которому обращались.

Так, от одной из пациенток известного врача-хирурга Национального института хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова Весненко Анатолия Ивановича мы узнали много негативной информации о нем как специалиста. Данное лицо попросила не озвучивать ее данные, ведь во время крайней беседы с Весненко услышала в свой адрес слова, которые она трактует как угрозы! Дело в том, (по ее словам) что гражданка обратилась к врачу с острой болью в животе, а он даже не осмотрев ее подробно (только поверхностно без анализов, и.т. д) - сразу же сказал что нужна срочная операция цена которой 4,5 тыс долларов. На вопрос какой диагноз - ответил, что он врач и сам знает какой диагноз и то нужна срочная операция в течение двух дней! Категорически «посоветовал» ложиться в стационар и сообщить родственникам чтобы привезли вещи и средства для операции!

По словам женщины план врача почти удался, если бы не одно «но» - дома таких средств не было, и дочь была вынуждена обратиться к знакомым чтобы занять на операцию! Те же в свою очередь обратились к своему родственнику, который оказался также врачом, и которого очень заинтересовала ситуация с чрезвычайно срочной операцией, которая должна проводиться без четко объявленного диагноза!

Утром дочь с врачом (родственником знакомых) приехали в больницу! В кабинет к Весненко зашел только родственник-врач, слышно было разговор на повышенных тонах, которая в конце концов завершилась экстренной выпиской пациентки которая нуждалась в «срочной операции»! На слова пациентки к Весненко - в чем дело? Что происходит? Он ответил спокойно - «хочешь жить, живи ... я сделал все что мог, а будешь искать что я сделал - заболеешь !!!».

Наша редакция данную информацию не подтверждает и не опровергает, и не несет за нее ответственности, ведь источник захотела остаться анонимным в связи с угрозой собственной жизни!

Относительно фигуры Анатолия Весненко - то в Интернете об этом врачу действительно ходят смешанные отзывы, доля негативных все таким несколько преобладает! Так например о нем пишут, что он «Этот некомпетентный неспециалист вместо медицины занимается разводом людей! Псевдодоктор! Аферист! Леворукий человек! Обходите его десятой дорогой! Куда смотрят проверяющие органы? », Или к примеру: «Если вы хотите, чтобы вам поставили правильный диагноз и лечение, никогда не идите к этому человеку! Имел с ним дело лет 10 назад, и хорошо, что нашел другого врача».

Также примером положительные: «Кому як,а для мене вин чудовий ликар який дисно щось знае и вчився ликар вид богу.Спасиби вам ,Анатолий Иванович»

Что же - какой он врач мы утверждать не будем, но комментарии людей считаем нужным донести в массы, ведь кому-то они могут спасти жизнь !!! Ведь если врач хороший - он спасет жизнь, плохой - наоборот, и решать каждому идти или не ити к этому или другому врачу!!!

Теги: Весненко Анатолій Іванович, хірург Інституту Шалімова, торгівля наркотичними засобами, Анатолій Весненко, Весненко Анатолий Иванович, Весненко Анатолий, Лікар Анатолій Весненко, Врач Анатолий Весненко,хірург, лікар-хірург, Национального института хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова, Весненко Анатолий Иванович отзыви, Аферист Весненко Анатолій,медицина,Национальный институт хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова,врач,врач-хирург,хирург,Весненко ,аферист Анатолий Весненко
Автор: wikibazacom
ПРЯМИЙ ЕФІР