Вячеслав Соболев заявил о слежке и обратился к Владимиру Зеленскому

Вячеслав Соболев заявил о слежке и обратился к Владимиру Зеленскому
26088 ПЕРЕГЛЯДІВ

Депутат Киевского областного совета Вячеслав Соболев заявил, что за ним следят. Также он записал обращение к президенту Владимиру Зеленскому касательно расследования покушения на него, в результате которого киллеры застрелили его трёхлетнего сына. Нардеп опубликовал видеообращение на своей странице в Facebook.

По словам Вячеслава Соболева, позавчера ночью вокруг его дома ходили неизвестные в масках, но следователь не ответил должным образом на обращение по этому поводу.

"Вместо того, чтоб нам помочь в расследовании, чтоб обмениваться информацией и наказать заказчиков убийства моего сына на сегодняшний день только за мной, за моей семьей, за адвокатом ведутся те действия, от которых волосы дыбом у любого нормального человека", – сказал нардеп.

Кроме того, адвокат Соболева заявляет, что есть люди, которые собирают информацию о транспортных средствах, которыми пользуются нардеп, члены его семьи, а также защита и его семья. Юрист также говорит, что были зафиксированы попытки получить видеозаписи с камер наблюдения, на которых записаны события вокруг собственности самого Соболева и его адвоката.

Депутат заявляет, что все эти события стали поводом для записи обращения к Зеленскому.

Вячеслава Соболев отметил, что обращается к главе государства не в первый раз и просит уделить должное внимание убийствам в Украине. Он также рассказал, как в течение 7 месяцев с момента убийства его ребенка его семья находится в страхе из-за того, что нардепа могут убить. Соболев говорит, что с момента покушения не видит прогресса в расследовании преступления.

 

 

Напомним, депутат Киевского облсовета Вячеслав Соболев, трёхлетнего сына которого застрелили киллеры, дал эмоциональное интервью порталу "Комментарии". Соболев рассказал, кто и зачем по-прежнему хочет с ним расправиться, почему покрывается имя заказчика и объяснил, почему не пытается вернуть в Украину организатора преступления, имя и местонахождение которого ему известно.

society.comments

Теги: Владимир Зеленский,Владимир Зеленский Википедия,Президент Украины,Президент Украины Владимир Зеленский,Президент,заказное убийство,покушение,адвокат,слежка, Сын Вячеслава Соболева,Вячеслав Соболев,Вячеслав Соболев Википедия,нардеп,депутат Вячеслав Соболев,депутат,слежка Вячеслав Соболев,слежка Соболев,покушение на Соболева,покушение на Вячеслава Соболева,покушение на депутата,видеообращение,Украина,Соболев ,Зеленский,Депутат Киевского областного совета Вячеслав Соболев,Киевский областной совет
Автор: wikibazacom
ПРЯМИЙ ЕФІР