Александр Кулик: Когда стану мэром, открою индустриальный парк

Александр Кулик: Когда стану мэром, открою индустриальный парк
22071 ПЕРЕГЛЯДІВ

Когда Александр Кулик будет избран главой территориальной громады Константиновки, тогда сможет завершить начатый им проект индустриального парка.

Об этом бизнесмен, общественный деятель, кандидат в мэры Константиновки Александр Кулик сообщил на своей страничке в FB.

В данное время в индустриальном парке запланировано четыре предприятия – бетонное, нанокерамтехнологии, керамическое, основанное на итальянском оборудовании, и обязательно современный комплекс по переработке мусора.

Кулик – это промышленное возрождение Константиновки 

“С этого мы начнем экономическое и промышленное возрождение города, – сообщает рейтинговый кандидат в мэры Александр Кулик. – Это, как минимум, 500 рабочих мест и один миллион гривен только подоходного налога в месяц в бюджет Константиновки. 

Таким образом, исполком городского совета в моем лице предоставит уже готовую площадку для этих четырёх предприятий”. 

Александр Кулик сообщил, что давно ведёт переговоры с инвесторами, которые готовы вложить деньги в эти четыре предприятия. 

Кулик также напомнил, что ООО “Элит-стекло”, основателем которого он является, – это единственная в Константиновке компания, которая задолго до выборов подала заявку на участие в конкурсе “Индустриальный парк”.

Пришло время создавать 

“Дорогие друзья, константиновцы! – обратился Кулик к своим избирателям, – пришло время строить, пришло время создавать. Я и моя команда готовы возродить былую промышленную славу Константиновки!”.

Донеччина – один из наиболее индустриально развитых регионов Украины, на территории которого работают более 500 промышленных предприятий. Ежегодно они производят продукцию на сумму свыше 300 миллиардов гривен. 

В прошлом промышленность Константиновки насчитывала более 20 предприятий десяти разных направлений. Большинство из них за годы Независимости перестали работать, оставив пустующими сотни гектар земли и полуразваленных зданий. Сейчас работают до десяти производств. Компания “Элит-стекло”, принадлежащая Александру Кулику, несколько лет назад начала проектную деятельность по оформлению на пустующих территориях Константиновки площадки под промышленное производство. 

persona.top

Теги: Александр Кулик,индустриальный парк,Константиновка Донецкой области, выборы,местные выборы,переработка мусора ,ООО “Элит-стекло”
Автор: admin.politica.com.ua
ПРЯМИЙ ЕФІР