Александр Кулик детям: Роналду стал великим из-за настойчивости и упорства

Александр Кулик детям: Роналду стал великим из-за настойчивости и упорства
22052 ПЕРЕГЛЯДІВ

Александр Кулик, самый рейтинговый претендент в мэры Константиновки, встретился с маленькими футболистами, а также наставниками местного детского юношеского футбольного клуба “Константиновка”.

Ребята, которые тренируются на базе первой школы, получили в подарок форму и мячи. 

Константиновка, вперед!

Александр Кулик – меценат, и всю свою общественную и бизнесовую жизнь, кроме открытия новых рабочих мест и вкладывания средств в развитие города, помогает детям. Поэтому и сама встреча, и подарки были не для “галочки” – аккурат  перед выборами. Развитие спорта в Константиновке для Александра Александровича – это состояние души. Тем важнее и значимее были его напутственные слова юным футболистам, а также небольшой экскурс в историю футбола Константиновки, к которому Александр Кулик имеет самое прямое отношение. 

Он создал не одну команду. Вспомнил, как в 2002 году константиновская сборная, которую финансировала компания Кулика,  выиграла первенство среди металлургов. 

Детям сказал: “Будьте трудолюбивыми и упорными, верьте в себя и в то, что вы делаете. Много бегайте, вырабатывайте выносливость, воспитывайте в себе силу воли. Это когда не можете, но через себя преодолеваете барьеры… Я в свое время бегал марафоны и по сорок, и по шестьдесят километров… Роналду не родился таким. Он таким стал, потому что был очень сильно настойчивым!”. 

Тренер Геннадий Васильченко и помощник тренера Дмитрий Клепалов рассказали о достижениях и планах клуба.

“Хотел бы, чтобы дети любили футбол так же, как я”, – сказал тренер.

Одев новую форму, маленькие футболисты провели потрясающую тренировку, показав свои навыки.

А закончили встречу с Александром Александровичем вот так жизнеутверждающе: “Константиновка, вперёд!”.

Сергей Поляков

persona.top

Теги: Александр Кулик,Константиновка Донецкой области,Тренер Геннадий Васильченко,Дмитрий Клепалов,футбол,Роналду,выборы мэра Константиновки
Автор: admin.politica.com.ua
ПРЯМИЙ ЕФІР