Игорь Мизрах — певец, предприниматель, общественный деятель о Созидательном обществе | АЛЛАТРА ТВ

Игорь Мизрах — певец, предприниматель, общественный деятель о Созидательном обществе | АЛЛАТРА ТВ
152648 ПЕРЕГЛЯДІВ

5 октября, в 15:00 по киевскому времени, в прямом эфире АЛЛАТРА ТВ Live был Игорь Мизрах — певец, предприниматель, общественный деятель. Соведущей эфира станет Ксанти — певица, модель, актриса, которая пригласила Игоря побеседовать на тему Созидательного общества и 8-и Основах его построения.

Игорь Мизрах — участник многочисленных благотворительных проектов, Член Союза журналистов Украины. По его инициативе был создан проект «Кадровый резерв», цель которого — помочь простым гражданам страны занять посты в руководящих структурах и внедрить самые продвинутые идеи в общественную жизнь Украины. Также Игорь Мизрах поддерживает молодые таланты своим проектом «MIZRAKH PRODUCTION». Это человек, которому небезразлично будущее своей страны и общества в целом. Имея опыт в педагогической деятельности Игорь Мизрах несколько десятилетий назад разработал систему эффективного преобразования современных знаний в новые технологии и воплотил их на примере своего вуза. Это человек, который действует уже сейчас на благо всего общества.

В прямом эфире он поделился своим пониманием, исходя из имеющегося опыта, как преобразовать общество с потребительского в созидательный формат:

- Насколько необходимо объединение людей по всему миру, независимо от места проживания, вероисповедания и что для этого необходимо делать?

- Какие изменения необходимы в системе образования и как оно влияет на профессиональную деятельность и жизнь в социуме подрастающего поколения?

- Какие качества должны преобладать в людях и как духовность влияет на все сферы жизни людей?

- Как правильно выстроить трудовые отношения, чтобы у человека оставалось больше времени для семьи, личного саморазвития и на деятельность, которая приносит пользу всему обществу?

- Как творчество помогает раскрыть в людях их самые лучшие качества?

- Какой должна быть развлекательная индустрия в Созидательном обществе?

- Как СМИ влияет на мировоззрение людей и какими они должны быть в обществе созидания?

Теги: Игорь Мизрах новости, Игорь Мизрах Вкипедия, Мизрах Игорь Аркадьевич,Игорь Мизрах — певец, предприниматель, общественный деятель,АЛЛАТРА ТВ,: Игорь Мизрах Вкипедия, Политэксперт Игорь Мизрах,Игорь Мизрах песни, Мизрах И.А,студенты ,образование ,реформы,Игорь Мизрах, Игорь Аркадьевич Мизрах,министры,высшие образование,Украина, система высшего образования в Украине, система высшего образования ,педагог,Педагоги, Ігор Мізрах,Мізрах Ігор Аркадійович,ВУЗ,высшая школа,Украинская высшая школа,государство,развитие государства,специалист,специалисты,инновации,Мизрах,коммерческое высшее учебное заведение,ректор,образование в Украине,высшее образование в Украине,образование,учитель младших классов,Высшее учебное заведение,инновационная деятельность высших учебных заведений,квалификация,квалификация научных работников,интеграция ВУЗов,интеграция высших учебных заведений,Мой папа вырулит,искусство,Ігор Мізрах,СМИ,Мизрах Игорь,Политический эксперт,общественный деятель, политика,Я сам тебя выдумал , Продюсер Игорь Мизрах,экономика ,юрист, музыкальный продюсер, продюсер, продюсерская профессия, «Мужская песня» Игорь Мизрах,Политический эксперт Игорь Мизрах,Мизрах Винница,Мізрах Ігор,Мизрах Игорь музыка,Мизрах песни ,Мізрах музика,Мизрах композитор,Игорь Аркадьевич Мизрах,Мизрах Киев,Мізрах Вінниця,аналитик Мизрах Игорь,Мизрах политик,политик Мизрах Игорь,Мизрах И.А,Мізрах.І.А,Мизрах адвокат,Мизрах Банковая,Мизрах сайты
Автор: admin.politica.com.ua
ПРЯМИЙ ЕФІР