Южную часть Одессы украсит современный жилой комплекс «Калейдоскоп»

Южную часть Одессы украсит современный жилой комплекс «Калейдоскоп»
139113 ПЕРЕГЛЯДІВ

Компания INGRAD Development Group объявила о старте продаж квартир в новом жилом комплексе «Калейдоскоп», не имеющем аналогов в Одессе. Уникальный комплекс, который в данный момент строится на Таирова, представляет собой 7-этажный двухсекционный жилой дом клубного типа.

Еще недавно принято было считать, что лучшее жилье для жителей крупных городов непременно должно располагаться в центре. Но время идет, а тренды — меняются. Современным людям хочется большего комфорта за те же деньги, поэтому в условиях бурно разрастающихся городов люди получили возможность иметь по-настоящему комфортное жилье не только в центре, но и в спальных районах. Идеальным решением в этой ситуации стали клубные дома. Одесситы уже оценили преимущество жилых комплексов с низкой плотностью застройки и всё чаще при выборе жилья отдают предпочтение именно им.

Комплекс «Калейдоскоп» расположен в одном из наиболее густонаселенных районов Одессы, и поэтому в нем объединены все плюсы почти загородной жизни и комфорт городской среды.  Точно такие же современные дома «венецианского стиля» строятся в солнечной Италии, поэтому среди одесских каменных джунглей ЖК «Калейдоскоп» станет ярким пятном настоящей старой Европы.

В двухсекционном 7-этажном жилом доме — 120 комфортабельных квартир площадью от 35 до 129 квадратных метров. 43 паркоместа с зарядкой под электрокары, а на крыше — 1300 квадратных метров зеленой лаунж-зоны.

А самое главное — все квартиры предлагаются покупателям с уже готовым ремонтом и мебелью: встроенной кухней с варочной поверхностью, вытяжкой, духовым шкафом, с кондиционерами в каждой комнате, с металлопластиковыми энергосберегающими окнами, бронированной дверью, полностью оборудованной ванной комнатой и двухконтурным газовым котлом. При этом стоимость квадратного метра с ремонтом составляет всего 850 $ за кв.м.

Проект разработан в соответствии с самыми высокими международными строительными стандартами, поэтому архитектура ЖК «Калейдоскоп» совмещает гармоничный внешний вид, удобство и функциональность, являясь настоящим оазисом спокойствия и гармонии среди суеты большого города.

Особое внимание в комплексе уделено безопасности. Для будущих жильцов создано современное и уютное безопасное пространство для семейных прогулок и игр с детьми, закрытое от незваных гостей.

Также потенциальным покупателям придется по душе авторская архитектура, продуманные зоны отдыха с ландшафтным дизайном, подземный паркинг, просторные колясочные, консьерж-сервис, видеонаблюдение и безупречное транспортное сообщение с любой частью Одессы.

Компания INGRAD Development Group использует исключительно экологически безопасные материалы и соответствующее оборудование. Кроме того, еще на этапе проектирования зданий специалисты закладывают эффективные решения по энергосбережению, пассивному теплосбережению и оборудованию экономного освещения.

Сдача дома в эксплуатацию запланирована на второй квартал 2021 года.

elitexpert.media

Теги: INGRAD Development Group,Калейдоскоп,ЖК Калейдоскоп,Компания INGRAD Development Group,жилой комплекс Калейдоскоп,новости Одессы
ПРЯМИЙ ЕФІР