Валерий Токарь: «Мои мысли. Как мы должны построить НАШ дом-Украину»!

Валерий Токарь: «Мои мысли. Как мы должны построить НАШ дом-Украину»!
43699 ПЕРЕГЛЯДІВ

Я мог жить дальше так как жил. Развивать свою компанию, свой бизнес. Зарабатывать деньги. Помогать родным, близким, да и просто незнакомым людям. Отдыхать на природе. Проводить время с друзьям. Но мои мысли и моя жизнь, не дают мне жить жизнью обычного бизнесмена. 

Я глубоко проник в систему мироустройства. Я увидел много того, что нужно вычистить, вымести  метлой. Я беру на себя огромное бремя ответственности. Ибо я поднял планку своих целей высоко. Не ради собственной славы или богатства. Я хочу быть полезным людям, я хочу изменить правила игры на политической арене в стране. И показать пример миру, что бы мир учился у нас и делал тоже, что-то важное для своих стран. Для меня, в первую очередь, важно духовное развитие и себя и всех людей. Ибо дух и мысли — это основа материальных процессов.  Машина строится вначале в голове. Я много думал и пришел к выводу, почему тупят  современные политики. А потому, что они не предопределяют события, не руководят событиями и обстоятельствами, а идут покорно в событиях.

Я живу по принципу, что если ты хочешь знать будущее, то создай его сам. Живите своими мыслями и головой. Жизнь на Земле — это не вечная привилегия. И мы не можем терять время. Мы на пороге великих перемен. И они будут сложные. Для человека, перед лицом надвигающейся смерти, все богатства бессмысленные. Помните это и помните, что прежде всего душа. 

В моей книге написаны Мои Мысли, как мы должны построить Наш дом Украину.

Скачати книгу «Я Президент Мои Мысли!» можна тут

Теги: Я Президент Мои Мысли,книга Я Президент Мои Мысли,Валерий Токарь,Президент,книга,книги,Валерий Токар,Валерий Токар Укратомєнерго,Валерий Токарь Укратомэнерго ,Токарь ,Токар,Украина,Україна
Автор: wikibazacom
ПРЯМИЙ ЕФІР