One story - незабываемое шоу, меняет представление о мире. Хотите незабываемых впечатлений - контакты для заказов здесь !!!

One story - незабываемое шоу, меняет представление о мире. Хотите незабываемых впечатлений - контакты для заказов здесь !!!
35369 ПЕРЕГЛЯДІВ

One Story — это фантастическая работа режиссеров и хореографов, талантливых артистов и танцоров, это произведение искусства которое очаровывает навсегда.

Он и она — влюбленные! Смогут ли они справиться с проблемами и преградами?

Эта история могла произойти в любом мегаполисе. Не ищите его на карте. Драматический контраст безбашенных граффити и сдержанных бегущих строк котировок акций, широких худи и белых воротничков отглаженных рубашек, рваных ритмов улицы и манерной пластики бомонда. Всё это тесно переплетается в особенный ритм, под который два сердца, принадлежащих абсолютно разным мирам, начинают биться в один такт.

Он знает, как выжить на улице. Она знает всё о модных брендах и крутых тусовках. Он умеет рисковать, ставя на кон самое ценное. Она привыкла быть в центре внимания и получать всё, что захочет. Он уже всё доказал, и улица говорит его голосом. Она так притягательна, что весь мир вращается вокруг неё. Что может соединить такие разные судьбы? Только история, которая изменит жизнь каждого героя настолько, что оставить всё по-прежнему уже не получится… Одна история, экспрессивно рассказанная языком хореографии.

Контакты для заказов:

ВатсАпп:  +1 (437) 771-4773

Телефон: +38 096 133 14 12

Алексей

Теги: One story,артисты,танцоры,шоу
Автор: wikibazacom
ПРЯМИЙ ЕФІР