Продажный СБУ-шник Юлиан Мигаенко должен сидеть на параше, – журналист Артем Фляжников

Продажный СБУ-шник Юлиан Мигаенко должен сидеть на параше, – журналист Артем Фляжников
39916 ПЕРЕГЛЯДІВ
“Изучаю дело продажного СБУ-шника Юлиана Мигаенко, которому суд первой инстанции дал всего лишь условный срок, – написал у себя на страничке в ФБ главный редактор Агентства расследований Артем Фляжников. –  Это давняя и слегка нашумевшая история 2013 года. Залетный контрразведчик, попавшийся на взятке в 1500 долларов от директора ООО “Агросоюз-Поділля”, с треском был уволен со спецслужбы. Затем работал юристом на ряде предприятий, в том числе коммунальных города Винницы. Недавно его дело Верховный суд вернул на новое рассмотрение в Винницкий апелляционный суд – следующее заседание 14 января 2021 года.
Вы не поверите – при наличии железных доказательств получения взятки, собственных показаний, показаний свидетелей Мигаенко намерен себя оправдать…
 
В данный момент мое Агентство проверяет причастность бывшего прямого начальства Юлиана Валентиновича, которое не уволили из СБУ, а только понизили, к шантажу и вымогательству денег у других бизнесменов.
 
По одному из его фигурантов – арбитражной управляющей Оксане Гонте – было открыто уголовное производство по фактам хищения имущества этого предприятия. Мигаенко работал юристом на спиртзаводе.
 
В прошлом посте я попросил писать мне в личку, кто когда-либо стыкался с этим животным, которое явно в отместку мне и по заказу своих “господ” сфабриковало на главного редактора Агентства расследований донос в полицию о якобы разжигании розни. Некоторые откликнулись. Спасибо!
 
Дублирую свою просьбу. Думаю, что вам бояться нечего!
Продажный СБУ-шник должен сидеть на параше!!!
Правда восторжествует!!!”.
Теги: СБУ,Служба безопасности,Служба безопасности Украины,Украина,Україна,Служба безпеки України,Служба безпеки , СБ України, СБ Украины, Юлиан Мигаенко, Мигаенко,Фляжников, Артем Фляжников,ООО “Агросоюз-Поділля”,Агросоюз-Поділля,Верховный суд,Винница
Автор: wikibazacom
ПРЯМИЙ ЕФІР