Валерий Токарь: снова отстаиваю национальные интересы Украины в Мексике. История с "Титан-2" продолжается

Валерий Токарь: снова отстаиваю национальные интересы Украины в Мексике. История с "Титан-2" продолжается
7506 ПЕРЕГЛЯДІВ

А тем временем в Мексике...ход-конём: местный суд увеличивает стоимость залога для законного удержания "Титан-2" со 150 тысяч долларов до 353-х тысяч.

Во избежание кражи судна, мне нужно доплатить 203 тысячи зелёных. А это значит: я должен предъявить обновлённый, более крупный, залог, во избежание убытков на сумму 352.733.25 долларов США.

Это результат запроса Oceanwide International Кипрской компании, которая, по факту, работает с поддельными документами!

Напомню, наша страна потеряла все права на "Титан-2", собственником которого являлся НАК "Нефтегаз" Украины. А факт обращения к Президенту и Премьер-министру Украины о возврате судна через мою компанию, обернулся для меня очередным иском в суд и угрозой возбудить против меня уголовное дело.

Мораль сей "басни" такова:  если я не внесу залог - судно снова выставят на аукцион. А это значит,  наше государство потеряет его навсегда!

P.S: Вот никак не пойму, почему тот, кто борется за национальные интересы-получает иски в суды и меня пытаются запугать уголовными делами?

Значит я не правильно действую???

Автор : Валерий Токарь

Теги: Мексика,Титан-2,США, Oceanwide International ,Кипр,Кипрская компания Oceanwide International,Кипрская компания,Валерий Токарь,Токарь, Президент Украины,Украина, Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль,Шмигаль, Денис Шмигаль,Денис Шмигаль Википедия,НАК "Нефтегаз" Украины,НАК ,Нефтегаз
Автор: wikibazacom
ПРЯМИЙ ЕФІР