«Вибрации Любви»: Романтический сингл от MOROZOVA

«Вибрации Любви»: Романтический сингл от MOROZOVA
38159 ПЕРЕГЛЯДІВ

Певица MOROZOVA випустила новый, совершенно светлый и романтический трек, а также клип на одноименную песню. «Вибрации Любви» несет в себе женскую нежность, красоту и тепло. 

«Я считаю, сама песня достаточно легкая и светлая, поэтому мы решили вложить те же эмоции в клип. С режиссером Владимиром Якименко мы создали творческую атмосферу, в которой каждый смог реализовать свои идеи. Для этого, мы отправились в прекрасное место – остров Джарылгач,» - поделилась певица MOROZOVA. 

Интересный факт: исполнительница уже снимала клип на этом острове 6 лет назад. Стоит заметить, клипы снятые на одном и том же месте, получились совершенно разными по своей стилистике, и атмосфере. 

«Мы снимали 3 дня, это прекрасный опыт для нас. Было интересно просыпаться рано утром, чтобы ехать на другой конец острова ради прекрасных видов. Как только мы прибыли на место, сразу же отправились на сьемки. Какой бы усталости у нас не было – мы должны были приступить к созданию классного продукта. Как раз кадры с того вечера получились самыми яркими и запоминающимися» - продолжила певица. 

Трек «Вибрации Любви» помогает каждой девушке справится со своими личными переживаниями, ведь хочется, чтобы наши женщины плакали только от радости и счастливых мгновений. 

Автором музыки и слов выступила Анастасия Пустовит, над аранжировкой работали IKSIY MUSIC.

Сингл «Вибрации Любви» от MOROZOVA  доступен на всех цифровых площадках, а клип презентовала на официальном YouTube и на музыкальных телеканалах М1 и М2. 

MOROZOVA - Вибрации Любви

Теги: MOROZOVA,Вибрации Любви,песня Вибрации Любви,Певица MOROZOVA
ПРЯМИЙ ЕФІР