“Дуэт со звездой” - Игорь Мизрах взорвал зал своим невероятным хитом “Мой папа вырулит”

“Дуэт со звездой” - Игорь Мизрах взорвал зал своим невероятным хитом “Мой папа вырулит”
73857 ПЕРЕГЛЯДІВ

10 мая в Международном центре культуры и искусств (Жовтневий палац) состоялся долгожданный юбилейный сезон Благотворительного творческого проекта «Дуэт со звездой». Известные украинские исполнители спели на сцене вместе с детьми, ради благотворительной цели - средства по продаже билетов будут использованы на организацию бесплатных творческих курсов для детей с особенностями развития, о которых уже давно мечтают воспитанники БО «С теплом в сердце».

Участие в благотворительном концерте приняли: Народные артисты Украины Павел Зибров, Анатолий Гнатюк, популярные певцы Alyosha, Игорь Мизрах, Камалия, Петр Черный, Дима Коляденко, группа «Лисапетний Батальон», дуэт Анна-Мария, Laud, Scarlett, Алексей Сагаловский и другие.

Особенно интересно и приятно было наблюдать за выступлением известного исполнителя Игоря Мизраха, который буквально взорвал зал своим невероятным хитом “Мой папа вырулит”

Эмоции, драйв и самое главное надежда - прозвучали в каждой ноте песни «Мой папа вырулит». Скорее всего Игорь Мизрах среди большого количества своих песен выбрал именно эту композицию для выступления - целенаправленно. Ведь благотворительный концерт был направлен на содействие социализации детей с особенностями развития в современном обществе. А сама композиция несет в себе невероятную теплоту, позитив и надежду, что все будет хорошо. 

Игорь Мизрах приложил максимум усилий, чтобы дети и все присутствующие в зале почувствовали невероятную энергию его души которую он передал каждым звуком своей песни, и это ему удалось - присутствующие в зале  активно подпевали и непрерывно аплодировали исполнителю. Выступление Игоря Мизраха как всегда было на высшем уровне, а все потому что его музыка несется от души с большой любовью и теплом.

Стоит отметить, что шедевр творчества Игоря Мизраха «Мой папа вырулит»  уже на протяжении долгого времени разрывает интернет, звучит на радио, играет в телефонах, стоит на рингтонах и вырывается из окон проезжающих машин. Кроме того, эту его известную композицию считают лучшим летним хитом десятилетия.

«Мой папа вырулит» - это веселая, немного юмористическая песня, но с глубоким смыслом. Она наполнена любовью и уважением к отцу. Каждый куплет демонстрирует любовь детей к самому родному человеку. Слова просты, легко запоминаются, а музыка очень живая и приятная, поэтому с первых аккордов хочется подпевать. Сюжет строится на главном в жизни — любви и уважении детей к своим родителям, ведь каждый из нас уверен, что именно его папа «самый надежный из всех мужчин» и непременно вырулит в любой ситуации.

Конечно же не можем оставить без внимания и клип на эту песню, ведь он неотразим, снят он супер профессиональным режиссером Алексеем Ясаковим, по сценарию Анны Максимчук!

О Игоре Мизрахе знают очень многие. Это личность многогранная, яркая и очень интересная. Игорь Мизрах — педагог, юрист, экономист, общественный деятель, но больше всего он всей душой любит и ценит творчество. Как результат, его все чаще манит сцена, где он сразу же становится люблинцем публики. Вот к примеру вспомним его выступления на концерте посвященном Дню 8 Марта: 

или его невероятное выступление с премьерой песни «Амулеты любви» во время грандиозного вечера красоты Missis Grand Beauty 2020: 

В общем - можно еще долго перечислять как известные песни, так и концерты в которых принимал участие Игорь Мизрах. Но это никоим образом не повлияет на доказанный факт: творчество Игоря Мизраха где бы он ни пел - всегда завоевывает сердца все новых и новых слушателей, ценителей настоящей душевной музыки.

Теги: Ігор Мізрах, Игорь Мизрах, Игорь Мизрах Вкипедия, политический эксперт Игорь Аркадьевич Мизрах, Игорь Аркадьевич Мизрах, Мізрах Ігор Аркадійович , Мізрах Ігор Аркадійович новини, Мізрах Ігор Аркадійович політичний експерт, Мізрах Ігор Аркадійович досьє, Мізрах Ігор Аркадійович біографія, Игорь Мизрах Банковая, Мизрах Игорь новости, Политэксперт Игорь Мизрах, Мизрах Игорь член Национального союза журналистов Украины, Игорь Мизрах Мой папа вырулит, Мой папа вырулит, новый супер-хит Мизрах Игорь, Сергей Жоров, Алла Пугачева, Евгения Власова, группа Мираж, Александр Матиенко,Мизрах песни,Мизрах музыка, Мизрах Игорь, общественный деятель Игорь Мизрах, политика Игорь Мизрах, Продюсер Игорь Мизрах, экономика Игорь Мизрах, юрист Игорь Мизрах, музыкальный продюсер Игорь Мизрах, продюсер, Политический эксперт Игорь Мизрах, Ігор Мізрах,Мизрах музыка Игорь Мизрах,Мизрах Винница,Мізрах Ігор,Игорь Мизрах песни,Мизрах Игорь музыка,Мизрах песни ,Мізрах музика,Мизрах композитор,Игорь Аркадьевич Мизрах,Мизрах Киев,Мізрах Вінниця,аналитик Мизрах Игорь,Мизрах политик,политик Мизрах Игорь,Мизрах И.А,Мізрах.І.А,Мизрах адвокат,Мизрах Банковая,Мизрах сайты, Мизрах музыка Игорь Мизрах
ПРЯМИЙ ЕФІР