Служба автомобильных дорог предупредила о временном перекрытии участков дорог Киев - Одесса и Киев - Чоп с 25 мая

Служба автомобильных дорог предупредила о временном перекрытии участков дорог Киев - Одесса и Киев - Чоп с 25 мая
345609 ПЕРЕГЛЯДІВ

Служба автомобильных дорог Киевской области предупредила о перекрытии двух участков международных трасс М-05 Киев – Одесса и М-06 Киев – Чоп с 25 мая до 1 июня. Будут закрыты полосы для движения автотранспорта  из-за строительства транспортной развязки с использованием тяжелой техники: кранов, экскаваторов, буровой установки.

Об этом стало известно из сообщения Службы автомобильных дорог Киевской области.

Сообщается, что левый проезд в направлении Киева (М-06 Киев – Чоп, км 21) будет закрыт на период с 6:00 25 мая до 17:00 1 июня.

“Движение будет осуществляться по одной полосе в обоих направлениях по правой части дороги (в направлении Львова)”, – сказано в сообщении.

Место строительства можно посмотреть на карте.

 

 

Отмечается, что на участке будут проведены работы по установке временной металлической опоры на  бетонном фундаменте со стороны разделительной полосы и края обочины с последующим установлением на них металлических балок.

Кроме того, с 6:00 25 мая до 17:00 1 июня будет закрыт правый проезд в направлении Одессы (возле с. Чабаны).

“Движение автотранспорта будет осуществляться по одной полосе по левой части (в направлении Киева)”, – сказано в сообщении.

Участок строительства можно посмотреть на карте.

“Строительство этой развязки на этапе устройства буронабивных свай на эстакаде за пределами проезжей части, и для выполнения этого вида работ, тяжелую дорожную технику необходимо разместить на проезжей части”, – сказано в сообщении.

Напомним, в Киеве с 5 мая по 5 июня на путепроводе на пересечении ул. Бальзака и просп. Шухевича частично ограничат движение. Специалисты КП “Киевавтодормост” будут обновлять деформационные швы.

kievvlast.com.ua

Теги: Служба автомобильных дорог,трасса Киев – Одесса,ремонт дорог,трасса м 5
ПРЯМИЙ ЕФІР