MOROZOVA послала всех на… в новом видео 18+

MOROZOVA послала всех на… в новом видео 18+
61946 ПЕРЕГЛЯДІВ

MOROZOVA представила новый сингл «Не хватает тебя».

«Не хватает тебя» – это искренняя музыкальная история от первого лица, которая призывает слушателей отдаться всем своим чувствам и быть счастливым здесь и сейчас. Трек «Не хватает тебя» затрагивает непростую тему: иногда люди могут быть вместе, но чувствовать себя одинокими.

Что интересно, MOROZOVA представила два варианта песни – на русском и украинском языках. Автором музыки стала Анастасия Пустовит, а вот лирику написала сама певица и Пустовит.

Одновременно с выходом сингла был представлен видеоклип. Съемки видео проходили в загородном комплексе в Конче-Заспа, режиссер клипа – Владимир Якименко. По сюжету клипа, в воспоминаниях певицы, словно кадры из кинофильма, проносятся ее отношения с разными мужчинами, но ни один из них не смог дать нужного тепла. Того единственного, которого она любит всем сердцем, рядом нет и его очень не хватает.

В памяти проносятся обрывки воспоминаний и чувств – они созвучны с лирикой песни.

В видео MOROZOVA примеряла несколько соблазнительных и откровенных образов:

«Мне хотелось воссоздать в стиле и луках моей героини образ чувственной музы, которая вдохновляет мужчин красотой и женской энергией.

В день съемки погода оказалась непредсказуема: солнце резко сменил дождь, и нам пришлось продолжить съемку в павильоне. Но те незапланированные кадры под дождем получились очень кинематографичными. Они добавили некого драматизма клипу», – рассказывает певица о съемках.

Главный лейтмотив видео заключается в том, что в отношениях нужно быть искренними, дарить нежность, тепло и заботу, ведь когда мы любим, – не нужно бояться проявлять свои настоящие чувства.

Теги: MOROZOVA ,співачка MOROZOVA ,Не хватает тебя,песня Не хватает тебя,Не вистачає тебе,Анастасія Пустовіт,пісня Не вистачає тебе,Анастасия Пустовит,Пустовит,Пустовіт,Морозова, MOROZOVA Не вистачає тебе,Не вистачає тебе MOROZOVA, MOROZOVA Не хватает тебя,Не хватает тебя MOROZOVA
Автор: wikibazacom
ПРЯМИЙ ЕФІР