В Киеве тиктокер подарил ребенку на камеру Iphone 11, а потом вырвал его из рук. ВИДЕО

В Киеве тиктокер подарил ребенку на камеру Iphone 11, а потом вырвал его из рук. ВИДЕО
276436 ПЕРЕГЛЯДІВ

Известный украинский Instagram и TikTok-блогер Александр Волошин попал в скандал. Он снимал ролик для соцсетей на Крещатике в Киеве. В ходе съемок он подарил маленькой девочке новый Iphone, однако за кадром буквально вырвал телефон у нее из рук. 

Ролик опубликован на странице "Киев Оперативный" в Facebook.

Волошин снимал видео о том, что он якобы подарит Iphone 11 первому прохожему, который подписан на его TikTok-аккаунт. Его подписчицей оказалась маленькая девочка, которой он на камеру вручил гаджет. Однако после этого парень потребовал телефон назад. Сцену засняли очевидцы. 

Блогер заявлял, что Iphone - это реквизит, требовал вернуть его, предлагал 2 тысячи гривен и даже просто вырывал гаджет из рук ребенка. Мать девочки отказывалась вернуть телефон и предлагала дождаться полиции. 

"Моя дочь постоянно его смотрит в TikTok, рассказывает истории всем друзьям, и тут он подошел к нам на улице. Вы представляете насколько она была рада видеть своего кумира? Он подарил подарок -  Iphone! Она так сильно обрадовалась, конечно. Он снимал это все на видео, а потом выключили камеру, и он начал забирать подарок и предлагать 2 тысячи гривен, чтобы мы никому про это не говорили. Просто представьте шок и разочарование моего ребенка!" - рассказала женщина. 

После инцидента блогер удалил свою страницу из Instagram.

Волошин удалил страницу из Инстаграм

Источник


Редакция не несет ответственности за содержание опубликованных сообщений информационных агентств и рекламы и может публиковать статьи, не разделяя точку зрения автора.

По всем вопросам относительно опубликованного материала обращайтесь по электронной почте: [email protected]

Теги: TikTok-блогер,Александр Волошин,Волошин,Волошин блогер
ПРЯМИЙ ЕФІР