Осторожно мошенники: Softline Group, Сергей Корицкий, Екатерина Артюхова

Осторожно мошенники: Softline Group, Сергей Корицкий, Екатерина Артюхова
41789 ПЕРЕГЛЯДІВ

Мошенники, действующие как лжеброкеры Global Alliance, Axe Capital и других, сидят в украинских колл-центрах по адресам: Киев, улица Рыбальская, 22 ДП (Бест Лайт Медисон); Харьков, улица защитников Украины, 7/8. Называет он и двух руководителей группы: Сергей Корицкий и Екатерина Артюхова.

Отзыв человека, который работал в этой компании:

— Пишу вам как человек, который работал в Этой компании больше 7 месяцев. Итак, давайте сначала… Меня зовут Василиса и это не настоящее имя. Я живу в городе Харьков, Украина. Я закончила универ и не знала куда идти работать, чтобы оплатить проживание в большом городе (я детдомовская). Мне друзья сказали, что если язык подвешен, то иди в форекс.

Сказано — сделано! Открыла сайт work ua и первая вакансия была от компании Sollers Group — менеджер по продажам. Я позвонила и поговорила с девушкой. Тогда это была Катя Артюхова (имя настоящее), рекрутер. Мне сказали, что надо пройти курс обучения, на котором со мной было ещё 8 человек и полиграф, на котором меня спрашивали про моё прошлое.

Обучение длилось две недели. Тебя обучают основам финансового рынка и терминам, потом обучают работать с возражениями и цепляться за слова клиента. Цель одна — уговорить его вложить деньги, 250 долларов минимальный депозит. Ты проходишь симуляцию (экзамен) и приступаешь к работе.

Первое, что бросается в глаза это офис с громкой музыкой и то, что нанимался ты в «Соллерс Груп», а сайты называются Global Alliance (glballiance.com) и Axe Capital (axecapital.systems), но мне потом объяснили, что музыка для драйва, и чтобы менеджеры не слышали друг друга, а сайты — разные бренды для людей, которые будут торговать.

Причём название «Соллерс Груп», и где мы находимся реально, нельзя говорить (если что, мы находимся в Москве). Тут до меня дошло, что мы будем кидать людей на деньги. Но кушать хочется, а зарплата выше рыночной, тем более что я уже две недели как работаю (обучение).
Тебя представляют твоему тим-лидеру (вы работаете командами) который помогает тебе в разговоре подобрать правильные слова. В зависимости от количества людей, которых ты уговорил вложить деньги, тебе начисляются бонусы в виде денежки.

Сначала было трудно и полтора месяца мне не давала покоя мысль о разводе людей (на курилке это всё обсуждается и все прекрасно понимают это), но я научилась и «закрывала» по 6-9 клиентов в месяц. Зарплата была хорошая, полицию мы не боимся, вроде как есть договор с ними.

Потом я осознала, чем занималась всё это время, и я себя за это ненавижу, именно поэтому пишу это … Наш красивый офис находится в Харькове, улица защитников Украины 7/8 во дворе бизнес-центра «Протон». Главный — Корицкий Сергей Александрович. Ещё имена работников: Максим Евдошенко, Игорь Бабенко, Иван Федотов, Дмитрий Бондаренко, Александр Долгин, Слава Бутенко, Валерия Наземетс.
Могу вообще весь офис назвать с номерами телефона и т.д. Но того, что я делала, это не исправит. Ребята, деньги через компанию вы не выведете.

Единственная ваша надежда это чарджбек, но это геморройно.
Забудьте про форекс, 98% это развод. Берегите себя и своих близких… Я уверена, что теперь меня будут искать мои бывшие работодатели, но я не боюсь их и уже приняла меры для защиты.

Дополнительные материалы:

Судебное дело, которое связывает ТОВ «Інтернешнл Маркетінг» с ещё одним брокером мошенником Omega Capitals.

Осторожно мошенники: Softline Group, Сергей Корицкий, Екатерина Артюхова 6

Корицкий Сергей Александрович был руководителем ТОВ «Інтернешнл Маркетінг» (Украина, 61038, Харьковская обл., Город Харьков, шоссе Салтовское, дом 43).

Инстаграм Корицкого: https://www.instagram.com/krugerok85/, ВК: https://vk.com/id7221781, Facebook: https://www.facebook.com/sergio.koritsky

Старое резюме на должность бизнес-тренера, руководителя отдела обучения.

Осторожно мошенники: Softline Group, Сергей Корицкий, Екатерина Артюхова 7

Сейчас компания зарегистрирована на Артюхову Екатерину Александровну с очень интересным названием — Громадська организация «Правозахист учасникив ринку информацийних технологий» (Общественная организация «Правозащита участников рынка информационных технологий»). Другие учредители: Анатолий Соколов, Олег Реутов.

Инстаграм Артюховой открыт только для друзей: https://www.instagram.com/katyaart2017/, фейсбук: https://www.facebook.com/artkatja.

Осторожно мошенники: Softline Group, Сергей Корицкий, Екатерина Артюхова 8

За последний год очень много раз меняли название начиная от International Technology Partners, Sollers Group, Triada Provide на данный момент называются Softline Group. 

Ссылка на вакансии в этой компании.

Отзывы о работе подтверждают, что компания связана с брокерами-мошенниками, и реальный адрес.

Есть купленные сайты где правдивый отзыв не пропустят, а только хорошие, но заметно по дизлайкам, что это не правдивая информация: 

https://clck.ru/Tm3SKhttps://clck.ru/Tm3Sfhttps://clck.ru/Tm3TNhttps://clck.ru/Tm3nM.

Разговоры с мошенниками есть и в ютубе:

В марте 2021 года звонилок для развода по якобы биржевой тематике в Киеве ищут под такими названиями как Zsolutions (метро «Олимпийская», район Печерский, Физкультурная площадь, Большая Васильковская улица); Maxi Group International Llc (maxigroups. com. ua; метро «Почайна» / «Петровка», Куреневский переулок, 12; БЦ «Форум Кинетик»); Digital Life (метро «Шулявка»); SkyUnion (Большая Васильковская улица, 1-3); Star Hubgroup (метро «Почайна»); I SHARK (метро «Лыбедская», ул. Большая Васильковская, 139); Askland Project (метро «Университет», Жилянская улица); FlyInvest (метро «Печерская»); Almada International (almadaint. com; метро «Театральная», улица Бассейная).

Названия для найма регулярно меняют, как только если в интернете становится достаточно информации, чем именно занимается «работодатель».

Рассказывают про мошеннический колл-центр MMG Consulting в Киеве:

«Чистой воды мошенники. Данная шарашкина контора ещё имеет другие названия, например, Imperia Time. Располагается данная шарага в ТРЦ «Арена-сити», в здании Пинчук Арт центр по адресу Большая Васильковская 5, ул. Бассейная 1, 3-2 на 4 этаже. Не буду долго расписывать, скажу лишь то, что, придя на собеседование вы попадёте в офис, в котором работает около 30-ти эйчаров и на весь офис играет музыка. Кандидатов просто конвейер, вакансии с крутой зарплатой размещены везде где только можно, по факту нужно будет тупо звонить людям и заманивать их на финансовые рынки всеми возможными способами, нужно чтоб доверчивые лохи заводили деньги на брокерский счёт и торговали на бирже по их советам. Биржа и брокер естественно подставной и деньги инвестор вывести обратно не сможет. Кто мне не верит-сходите на собеседование и на стажировку и сами всё поймёте.».

Обманутых ещё раз пытаются развести лжеюристы, например, Concord (Chargeback Ю.К. «Concord», +420255708928, +420538755810, [email protected] (concord.uk.com).

Осторожно мошенники: Softline Group, Сергей Корицкий, Екатерина Артюхова 9

rnbee.ru


Редакция не несет ответственности за содержание опубликованных сообщений информационных агентств и рекламы и может публиковать статьи, не разделяя точку зрения автора.

По всем вопросам относительно опубликованного материала обращайтесь по электронной почте: w[email protected]

Теги: Softline Group,Сергей Корицкий,Екатерина Артюхова,Мошенники,Global Alliance,Axe Capital,Omega Capitals,Анатолий Соколов,Олег Реутов,Украина,Україна,Корицкий,Артюхова, мошенничество,Соколов,Реутов, MMG Consulting в Киеве, MMG Consulting Киев, MMG Consulting , Киев,Київ,ТРЦ «Арена-сити»,ТРЦ Арена-сити,ТРЦ ,Арена-сити,Zsolutions,Maxi Group International Llc ,Почайна,Петровка,Digital Life,SkyUnion ,Star Hubgroup,I SHARK,Askland Project,FlyInvest ,Almada International,International Technology Partners, Sollers Group, Triada Provide,Артюхова Екатерина Александровна,Артюхова Екатерина ,Громадська организация «Правозахист учасникив ринку информацийних технологий»,ГО «Правозахист учасникив ринку информацийних технологий»,ГО Правозахист учасникив ринку информацийних технологий,Правозахист учасникив ринку информацийних технологий,ТОВ,ТОВ «Інтернешнл Маркетінг»,ТОВ Інтернешнл Маркетінг,Інтернешнл Маркетінг,Корицкий Сергей Александрович,Корицкий Сергей
Автор: wikibazacom
ПРЯМИЙ ЕФІР