Слуга народа Сергей Левченко, сбивший на машине ребенка на Киевщине, пытается замять свое преступление

Слуга народа Сергей Левченко, сбивший на машине ребенка на Киевщине, пытается замять свое преступление
5779 ПЕРЕГЛЯДІВ

Депутат Киевоблсовета Сергей Левченко, который сбил 3 месяца назад ребенка в городе Украинка, пытается замять скандал и ищет поддержку у своих однопартийцев, а также куратора Киевской области СН Андрея Мотовиловца.

При всей, якобы закулисной поддержке Левченко, его некоторыми коллегами- депутатами, публично выгораживать преступника никто не собирается. Левченко смело был «кинут» под танки.

Сейчас депутат пытается почистить за собой хвосты о происшествии и за деньги удаляет информацию в СМИ и соцсетях, а также пытается задобрить мать сбитого ребенка- Татьяну Троян.




Автомобиль Тесла, на котором совершенно ДТП, уже неоднократно был замечен журналистами, поскольку Левченко не внёс его в декларацию.

Мотовиловец, в свою очередь, захочет публичного расследования данного производства, и чтобы Левченко, в конечном результате, понес наказание, поскольку такие действия порочат президентскую партию.

Автор: Андрей Бандура

antikor.com.ua

Теги: Дети,Украина,Уркаїна,ДТП,Скандал,Слуга народа,Слуга народу,нардеп,нардепы,депутаты,Киев,Київ,Киевоблсовет,Мотовиловец Андрей,Левченко Сергей ,Левченко ,Мотовиловец,Тесла,Троян,Татьяна Троян
Автор: wikibazacom
ПРЯМИЙ ЕФІР